• Последние

SCAT запускает новое направление в Южную Корею

13.03.2025
Фото: Атом Медиа

«Росатом» и Египет обсудили ход строительства АЭС «Эль-Дабаа» и расширение партнерства

28.08.2026

В Астане появилась скульптура «Диалог великих мыслителей: Аль-Фараби и Конфуций»

28.08.2026

В Актобе обновят скважины водозабора и 1,2 км коллектора для Батыс-2 и Юго-Запада

28.08.2026

«Әділетті қоғамға – шыншыл сөз»: қаламгерлер Тоқаевтың кітабына баға берді

28.08.2026

Заставили встать на колени и избили: в Мангистау подростки напали на девушку

28.08.2026

Без должностей, но с банком и нефтью: как Кулибаев выстроил автономию от государства

28.08.2026

Токаев: Инструменты ИИ могут стать опаснее ядерного оружия

28.08.2026

«Справил нужду» из окна подъезда: чем закончилась история с видео в Астане

28.08.2026

В Казахстане началась первая в истории сессия Курултая

28.08.2026

Оформлял банковские карты на бездомных: в Уральске задержали дропповода

28.08.2026

Шоу Top Gear возвращается на экраны спустя четыре года с новым составом

28.08.2026

Продавца тандырных лепешек убили во время конфликта с посетителем

28.08.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/08/29/8:10
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

SCAT запускает новое направление в Южную Корею

by Темирлан Жапаров
2025/03/13 12:00
A A

Авиакомпания SCAT объявляет о запуске нового прямого рейса Шымкент – Сеул, передает Toppress.kz.

Уже в мае 2025 года пассажиры смогут отправиться в один из самых ярких и динамичных городов Азии — Сеул. Здесь древние традиции гармонично сочетаются с ультрасовременным ритмом жизни, создавая неповторимую атмосферу мегаполиса.

Первый рейс вылетает 29 мая, билеты уже в продаже. Полеты будут выполняться дважды в неделю — из Шымкента по понедельникам и четвергам, из Сеула — по вторникам и пятницам. Новый рейс обеспечит удобное авиасообщение между Казахстаном и Южной Кореей.

Сеул — город контрастов, где современные небоскребы соседствуют с великолепными дворцами и старинными храмами. Туристы могут насладиться захватывающими панорамами города с Намсан Тауэр, прогуляться вдоль живописного ручья Чонгечон или окунуться в атмосферу прошлого на улочках района Инсадонг с антикварными лавками и традиционными кафе.

Любителям шопинга стоит посетить крупнейшие торговые центры и бутики, а гастрономам — попробовать разнообразные блюда корейской кухни, от барбекю и кимчи до изысканных десертов.

Как приобрести билеты? Забронировать билеты можно на scat.kz, через мобильное приложение SCAT или на любых доступных ресурсах и кассах вашего города. Онлайн-регистрация доступна за 24 часа до вылета.

Важная информация для путешественников:с 01.04.2022 года для граждан Казахстана действует безвизовый краткосрочный въезд (30 дней), но необходимо получить визу K-ETA – электронное разрешение на въезд в Республику Корея. Позаботьтесь о ее оформлении заранее, чтобы ваше путешествие прошло без лишних забот.

Следите за новостями и готовьтесь к новым впечатлениям! Откройте для себя Южную Корею с авиакомпанией SCAT!

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.