• Последние

Служебные автомобили вручили полиции Акмолинской области

2021/07/28 14:08

Две клиники “проводили” женские операции мужчинам в Мангистау

2026/07/01 14:59
Фото: Vecteezy

Популярная спортивная добавка оказалась полезной в борьбе с депрессией

2026/07/01 14:47

Президент Казахстана назначил дату выборов в Курултай на 23 августа

2026/07/01 14:33

Сын Александра Лукашенко окончил Пекинский университет

2026/07/01 14:30

«Казахмыс» реализует масштабную реконструкцию парка «Жастар» в Жезказгане

2026/07/01 13:31

Партия «Әділет» соберет инициативы бизнеса для развития горно металлургического комплекса

2026/07/01 13:08

Самый высокий памятник Месси в мире неожиданно стал вирусным

2026/07/01 12:58

Новая Конституция РК закрепила защиту персональных данных на высшем уровне

2026/07/01 12:29

Вступление в силу Новой Конституции: официальное заявление партии «Ак жол»

2026/07/01 12:22

В Карагандинской области обновили первые железнодорожные вокзалы

2026/07/01 12:14

В Астане обсудили роль премии «Евразия» в укреплении дружбы народов и международного сотрудничества

2026/07/01 11:59

Школьники угнали автомобиль и устроили погоню в Уральске

2026/07/01 11:55
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/07/01/15:03
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Служебные автомобили вручили полиции Акмолинской области

2021/07/28 14:08
in Казахстан

Автопарк полицейской службы ГУ ДП Акмолинской области пополнился новыми служебными автомобилями Chevrolet, произведенных на заводе СарыаркаАвтоПром в г. Костанай, входящего в состав Группы компании Allur. 26 июля 2021 года Департаментам полиции ГУ ДП Акмолинской области были переданы ключи от автомобилей, передает Toppress.kz со ссылкой на пресс-службу AllurAuto.

Президент страны Касым-Жомарт Токаев в своем Послании поставил задачу о реализации принципа «полиция шаговой доступности» в рамках перехода на сервисную модель работы. Он отметил, что участковому инспектору полиции необходимо  предоставить все возможности для продуктивной работы. Для исполнения данного поручения проводится работа по материально-техническому укреплению этой службы, что способствует мобильности полицейских и эффективности по обеспечению правопорядка.

Автомобили казахстанского производства Chevrolet Malibu в количестве 6 единиц и автомобилей Chevrolet Cobalt в количестве 7 единиц с окраской, оклейкой, а также СГУ и видео регистраторами вручили начальствующему составу ДП Акмолинской области.

В ГК Allur уверены, что обновлённый автопарк позволит действовать сотрудникам полиции максимально оперативно, достойно выполняя задачи по снижению и предупреждению преступности.

Нельзя не отметить, что автомобильный бренд Chevrolet является лидером по продажам на казахстанском рынке, к слову, одним из бестселлеров по итогам 6 месяцев 2021 г. стала вручаемая сегодня модель Chevrolet Cobalt, а динамичный и надежный седан Chevrolet Malibu уже cтал популярным на дорогах Казахстана.

Отметим, что в ДП Акмолинской области работают 371 участковых инспекторов полиции, 51 из них – в областном центре. Ими с начала года раскрыто более 331 преступлений и выявлено около полутора тысяч правонарушений. Хотелось бы отдельно остановиться и на роли участковых инспекторов полиции. Участковый инспектор на своем административном участке – представитель государственной власти, лицо, обеспечивающее общественный порядок. Приоритетным направлением является усиление профилактики правонарушений и обеспечение доступности участковых инспекторов полиции для населения и оснащение всеми необходимыми техническими средствами.Большая часть сотрудников этой службы оснащены видео жетонами и планшетами, что позволяет сделать работу более эффективной, оперативной и прозрачной.

Компания и далее готова поставлять автомобили различного назначения, произведённые в Казахстане на заводе СарыаркаАвтоПром во исполнение поручения главы государства и обеспечения полиции необходимыми автомобилями.

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».