• Последние

Смертельно больная невеста умерла за несколько часов до свадьбы

03.02.2020

Петарда в торте: в Павлодаре мошенники убедили пенсионеров устроить опасную «акцию» в банке

15.07.2026

Регистрация автотранспорта в Казахстане выросла на 13,7% в июне

15.07.2026

Новые iPad, консоли и ноутбуки резко дорожают из-за нехватки ключевых деталей

15.07.2026

Мужчина убил пса местного жителя: суд простил преступление в Петропавловске

15.07.2026

Kia Basketball Fest пройдет в Темиртау 19 июля

15.07.2026

В Астане прошла презентация пятого тома книги «Си Цзиньпин о государственном управлении»

15.07.2026

JAC укрепляет позиции и выходит в число лидеров автомобильного рынка Казахстана

15.07.2026
cnn

Изнасилование ребенка спровоцировали массовые расправы и столкновения с полицией в Индии

15.07.2026

Руководство КТЖ провело серию двусторонних встреч с китайскими партнерами на бизнес-форуме в Шанхае

15.07.2026

По поручению Президента дорогу «Алматы – Қаскелен» расширят до восьми полос

15.07.2026
фото ии

Водителей грузовиков наказали за механизмы, скрывающие госномера

15.07.2026

Полиция разыскивает водителей, устроивших опасные гонки на трассе Астана — Петропавловск

15.07.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/07/16/2:02
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Смертельно больная невеста умерла за несколько часов до свадьбы

by Алина Алиева
2020/02/03 22:26
A A

Жительница шотландской деревни Карнуэт, Ланаркшир умерла за несколько часов до собственной свадьбы, передает Toppress.kz со ссылкой на издание The Sun.

42-летняя Хэзел Джек (Hazel Jack) шесть лет боролась с прогрессирующим метастатическим раком молочной железы. Она перенесла безопасную для ребенка химиотерапию, когда была беременна сыном Джеком. Сейчас ребенку три года.

22 января врач Джек сообщил ее близким, что болезнь больше не поддается лечению и перешла в терминальную стадию. Узнав, что ей осталось жить считанные дни, шотландка высказала свое последнее желание — выйти замуж за 42-летнего возлюбленного Джоно Голда (Jono Gauld).

Друзья невесты опубликовали в соцсетях призыв помочь ей с организацией свадьбы. Церемония должна была состояться в замке Корнхилл в городе Биггар в четверг, 30 января. Но утром в этот день Джек скончалась.

Ее сестра Джек Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson) объявила родным и друзьям о смерти женщины. 

Наша прекрасная Хэзел умерла сегодня утром после борьбы с раком. Спасибо всем, кто был здесь для нее: семье, друзьям и тем, кто щедро пожертвовал средства на свадьбу ее мечты. Семья хотела бы пригласить вас присоединиться к ним в замке Корнхилл в Биггаре сегодня с 15:30, чтобы помянуть Хэзел и поделиться воспоминаниями о ней, как она этого хотела, — сказала Джиллиан.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.