Российский политик Алексей Навальный полностью пришел в себя после того, как его вывели из медицинской комы в берлинской клинике ”Шарите”, передает Toppress.kz со ссылкой на The Insider.
Cостояние здоровья оппозиционера «лучше, чем можно было бы ожидать в такой ситуации». Навальному даже удалось вспомнить события, предшествовавшие его отравлению.
Врачи разрешили допускать к Навальному посетителей (раньше его могли навещать только врачи и жена). Но для встречи с политиком нужно преодолеть три кордона охраны, пишет The Insider со ссылкой на источник. Охрана госпиталя «Шарите» была усилена после того, как стало ясно, что Навальный все помнит, так как это делает его положение более опасным.











