• Последние

Современный пророк предсказал победителя ЧМ-2026 по футболу

2026/06/09 14:15

Два новых спортивных комплекса построит «Самрук-Қазына» в Атырауской области

2026/06/09 15:07

Диалог и обогащение цивилизаций – в Астане обсудили межкультурное сотрудничество Казахстана и Китая

2026/06/09 15:04

Офицера осудили после гибели солдата во время проверки оружия

2026/06/09 14:07

В Казахстане отмечают День подразделений специального назначения

2026/06/09 12:43

В армии Казахстана начали формировать рейтинг лучших командиров

2026/06/09 12:36

СМИ: Трамп заявил о скором финале войны с Ираном и жестко предупредил Израиль

2026/06/09 11:36

Пьяный мужчина застрелил собаку бывших родственников в Семее

2026/06/09 11:04
Фото из Facebook

“Мне очень грустно…”: Мухтар Джакишев прокомментировал свадьбу своей дочери

2026/06/09 10:58

«Стань моей женой»: мужчина преследовал девушку и угрожал с ножом

2026/06/09 10:47

В диалоге цивилизаций аккумулировать могучие силы для построения китайско-казахстанского сообщества единой судьбы

2026/06/09 10:47

Погиб лауреат «Грэмми», автор хитов Ашера и Бритни Спирс — трагедия в Лондоне

2026/06/09 10:39
Фото сгенерировано ИИ

Движение транспорта в Казахстане могут ограничить из-за учений

2026/06/09 10:17
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/09/15:36
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Современный пророк предсказал победителя ЧМ-2026 по футболу

by Адиль Калиев
2026/06/09 14:15
in В мире
A A

До старта крупнейшего в истории чемпионата мира по футболу в Мехико осталось три дня. Пока футбольные аналитики изучают букмекерские котировки, а математики просчитывают шансы команд, мировое спортивное сообщество активно обсуждает мистический прогноз бразильского экстрасенса Атоса Саломе, известного как «Живой Нострадамус», сообщает Toppress со ссылкой на Ladbible.

Саломе, ранее получивший известность благодаря предсказаниям пандемии Covid-19 и смерти королевы Елизаветы II, озвучил свой вердикт относительно главного фаворита предстоящего мундиаля.

По словам бразильского мистика, футбол остается игрой, «управляемой непредсказуемостью», поэтому назвать одну конкретную сборную на данном этапе невозможно. Тем не менее Саломе уверен, что будущий чемпион мира будет облачен в цвета пламени. Он заявил, что видит тяжелые, глубокие, доминирующие цвета огня, энергию тепла, трения и интенсивной силы, а национальные сборные, которые выживут в этом турнире, будут окутаны цветами пламени.

Фото: Атос Саломе

Эксперты уже сопоставили мистический прогноз с традиционными комплектами игровых форм ведущих футбольных держав. Главным воплощением пророчества считается сборная Испании, чье прозвище «Красная фурия» говорит само за за себя. С учетом невероятной формы Ламина Ямаля и обладателя «Золотого мяча» Родри, шансы действующих чемпионов Европы выглядят крайне высокими и без мистической подоплеки.

Вторым явным претендентом выступает Португалия, также традиционно играющая в красных цветах. Для 41-летнего Криштиану Роналду этот чемпионат станет финальным шансом завоевать Кубок мира. К слову, другой бразильский экстрасенс, Майкл Бруно, еще с 2022 года настойчиво предрекает чемпионство именно португальцам.

Также в «огненный» список попала сборная Нидерландов. Несмотря на то, что их классический цвет — оранжевый, Саломе отдельно подчеркнул, что этот оттенок полностью соотносится с цветом пламени. Интересно, что ранее немецкие математики, основываясь на статистическом анализе, также назвали Нидерланды фаворитом.

Прогноз неожиданно подарил надежду и британским болельщикам. Хотя домашняя форма «Трех львов» белая, их гостевой комплект на турнире выполнен в красном цвете — точно так же, как и на триумфальном для англичан чемпионате 1966 года. В качестве возможных скрытых претендентов Саломе дополнительно выделил сборную Франции из-за красных акцентов на их форме, Марокко и Аргентину, отметив, что последние обладают чистой энергией тепла и интенсивности.

Напомним, что первый матч расширенного турнира ЧМ-2026, в котором впервые примут участие 48 сборных, состоится уже 11 июня на легендарном стадионе «Ацтека» в Мехико. На поле выйдут сборные Мексики и Южной Африки.

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
0
Share