• Последние

Стала известна мощность нового суперкара Maserati

28.06.2020

После старта в регионы: чем запомнился второй день предвыборной кампании

25.07.2026

Кайрат Садыков: Состояние казахстанско-китайского военного сотрудничества можно охарактеризовать как образцовое

25.07.2026

Точка зрения: «Остап Бендер и Мавроди» слова адвоката, а отвечают другие…

25.07.2026

Школу «Адал азамат» для подготовки молодых лидеров открыли в Астане

24.07.2026

Мобильные группы ОФ «Ел Дауысы» приступили к наблюдению за предвыборной агитацией

24.07.2026

«Казахмыс» направит 2,4 млрд тенге на обновление социально-бытовой инфраструктуры

24.07.2026

Месяц до выборов: как партии начали агитационную кампанию в Казахстане

24.07.2026

Алматы – главное гастрономическое направление 2026 года

24.07.2026

Бигельды Габдуллин рассказал о «красных линиях» публициста и совете Чингиза Айтматова

24.07.2026

Почему казахские писатели не получают Нобелевскую премию — мнение Бигельды Габдуллина

24.07.2026

В области Абай строят новый сухой порт «Бахты» на границе с Китаем

24.07.2026

Совет отечественных предпринимателей при Правительстве перешел на новый формат работы

24.07.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/07/26/2:23
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Стала известна мощность нового суперкара Maserati

by Toppress.kz
2020/06/28 16:41
A A

Новый трёхлитровый битурбомотор Maserati собственной разработки, который дебютирует на суперкаре MC20, будет развивать мощность 550 лошадиных сил, передает Toppress.kz со ссылкой на motor.ru.

Как известно, в Maserati решили отказаться от использования двигателей Ferrari и перейти на собственные моторы. Изданию Automotive News Europe стала известна мощность нового суперкара Maserati: среднемоторный MC20 получит трёхлитровый битурбомотор V6 собственной разработки мощностью 550 лошадиных сил. Ровно столько же развивает 3,8-литровый двигатель V8 от Ferrari на кроссовере Maserati Levante GTS. Новый мотор появится ещё на трёх моделях марки — купе GranTurismo и кабриолете GranCabrio следующих поколений, а также на новом кроссовере, который расположится на ступеньку ниже Levante. 

Для кроссовера мощность нового битурбомотора, предположительно, уменьшат на 20 лошадиных сил. Утверждается, что V6 в любом случае получит гибридную систему, причём степеней электрификации, возможно, будет несколько: от обычного стартер-генератора до подключаемого к розетке гибрида. Вдобавок мотор может получить систему так называемого турбулентного реактивного зажигания, улучшающую эффективность сгорания топливовоздушной смеси и снижающую количество вредных выбросов.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.