• Последние

Страшная трагедия в Узынбулаке: семья отравилась угарным газом

07.02.2019

Пассажирку в состоянии опьянения сняли с самолета в Астане

20.07.2026

Модернизация в «Казахмыс»: рудники «Жыланды» и «Нурказган» получили новые буровые установки Sandvik

20.07.2026

Назира Даримбет возглавила фонд защиты свободы слова «Әділ сөз»

20.07.2026

Житель Жетісу заявил, что после публикации журналистом списка «наемников» столкнулся с серьезными проблемами

20.07.2026

Казахстан перешел на единый QR-код безналичной оплаты

20.07.2026

«Взрывная» диарея атакует курорты в США, Мексике и странах Азии: что нужно знать туристам

20.07.2026

11-летний мальчик погиб при восхождении на гору, а отец ждет спасателей рядом с телом сына

20.07.2026

США и Иран продолжают обмен ударами: Пентагон сообщил о погибших военных

20.07.2026

Елжас Отыншиев возглавил АО «НК «Қазақстан темір жолы»

20.07.2026

Испания покорила мир: Аргентина уступила в драматичном финале ЧМ

20.07.2026

Полиция накрыла масштабную схему с покупкой недвижимости на $140 млн в Таиланде

20.07.2026
Screenshot

Под Киевом после ночного удара уничтожен крупный логистический комплекс

19.07.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/07/20/14:27
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Страшная трагедия в Узынбулаке: семья отравилась угарным газом

by Toppress.kz
2019/02/07 04:42
A A

Прошлой ночью в селе Узынбулак Баянаульского района произошла страшная трагедия: семья отравилась угарным газом, передает Toppress.kz со ссылкой на pavlodarnews.kz.

Известно, что в погибшей семье Бекбатыровых было четверо детей, из который вместе с матерью и ее гражданским мужем  погибли 14-летняя девочка и 11 летний мальчик. Старшие дочери 17 и 18 лет были в селе Баянаул. 

В управлении здравоохранения рассказали, что женщина была беременна. 

38-летняя жительница села Узынбулак встала на учет по беременности в районную больницу, она была на седьмом месяце беременности, — сообщила пресс-секретарь ведомства Эльмира Темиргалиева.      

Известно, что мужчина приехал из Карагандинской области навестить жену и детей позавчера после завершения вахты на Шубаркольском угольном разрезе. У оставшихся без родителей старших дочерей есть бабушка и тетя, которые смогут позаботиться о них. 

В качестве помощи акиматом Баянаульского района будет выделена для проживания двум девочкам однокомнатная квартира в 24-квартирном доме в селе Баянаул. Семья относится к социально-уязвимым слоям населения. По утере кормильца девочки получают 50 тысяч тенге. Скота у семьи нет. В настоящее время девочки находятся под присмотром учителей и врачей, — рассказал руководитель аппарата акима Баянаульского района Каиргельды Абылгазин.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.