Президент Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстан с Днем государственных символов, передает Toppress.kz.
Поздравляю казахстанцев с Днем госсимволов! Этот праздник имеет особое значение для нашей государственности. Флаг, Герб и Гимн – пробуждают в каждом из нас патриотические чувства. Пусть эти священные атрибуты Независимости всегда служат единению нации! – написал Токаев в Twitter.











