Спасибо большое всем! Я хочу поблагодарить американский народ за поддержку. Миллионы и миллионы проголосовали за нас. Хочу сказать спасибо своей супруге, Майку Пенсу и миссис Пенс. Мы готовимся к победе. И готовый выйти и отмечать это событие… Мы выиграли в Огайо. Мы выиграли в Техасе. Также очевидно, что мы выиграли Джорджию, – завил Дональд Трамп в ходе своего выступления в Белом доме. Он также отметил рекордные показатели явки.
В ходе своей речи Трамп также заявил о попытках лишить граждан США их права на волеизъявление.
Мы выиграли в Пенсильвании, с огромным отрывом, – заявил Трамп, отметив, что он набрал на 600 тысяч голосов больше чем Байден в этом штате.
Президент США обвинил демократов в том, что они пытаются через суд изменить ход выборов.
Это мошенничество по отношению к народу США. Честно говоря, мы выиграли эти выборы. Мы обратимся в Верховный суд США, – заявил Трамп.
“Мы уже победили”, – отметил он
Вице-президент США Майк Пенс также заявил, что республиканцы будут до конца отстаивать свою победу на этих выборах.











