В Акмолинской области из-за гололеда ограничили движение на нескольких участках автодорог, передает Toppress.kz со ссылкой на пресс-службу КЧС МВД.
Движение ограничено для грузового и пассажирского транспорта.
8 ноября с 8.50 в Акмолинской области в связи с ухудшением погодных условий ограничено движение для грузового и общественного транспорта на участках автодороги республиканского значения Костанай — Аулиеколь — Сурган (от 232-го до 260-го километра, граница Костанайской области — поселок Сурган), автодороги Жезказган — Петропавловск (от 552-го до 536-го километра, поселок Сурган — поселок Бузулук), автодороги Жаксы — Есиль — Бузулук (от 0-го до 82-го километра, поселок Жаксы — поселок Бузулук), — передается в сообщении.
Также сообщается, что 8 ноября в 9.00 на дороге Нур-Султан — Щучинск ограничили движение для грузового и пассажирского автотранспорта.











