В Алматы для зрителей концерта Канье Уэста опубликована схема входов на Центральный стадион. Посетителям рекомендуется заранее ознакомиться с расположением ворот и проверить сектор, указанный в билете. Это позволит правильно выбрать вход и избежать лишних очередей, сообщает Toppress.

Для удобства зрителей входы распределены в зависимости от категории билета и расположения секторов.

Зрителям с билетами категории BRONZE необходимо пройти на стадион со стороны улицы Сатпаева через ворота №3.
Секторы 1–7, 10–13, 30–60.

Для зрителей, места которых расположены в следующих секторах, предусмотрены входы со стороны улицы Байтурсынова — через ворота №1, №2 и №4.
Секторы 8–9, 14–28, GOLD, SILVER и ложи.

Зрителям с билетами в сектора 8–9, 14–28, а также обладателям билетов категорий GOLD, SILVER и всех лож необходимо воспользоваться входами со стороны проспекта Абая — ворота №5 и №6.
Вход зрителей на территорию Центрального стадиона будет открыт с 16:00. Чтобы пройти на мероприятие без задержек, организаторы рекомендуют не откладывать прибытие на стадион на последний момент и учитывать схему перекрытий улиц на время проведения концерта.
Перед поездкой на концерт следует внимательно проверить информацию в билете и сопоставить категорию билета или номер сектора с соответствующим входом.
Также важно учитывать, что использование другого входа может привести к дополнительному времени на перемещение внутри территории стадиона. Поэтому зрителям рекомендуется сразу направляться к указанным в схеме ворот.












