• Последние

В Караганде педофил 6 лет насиловал девочку: Стали известны подробности дела

25.02.2020

Курс на цифровизацию и обновление инфраструктуры

27.09.2026

На Almaty Marathon собрали отходы для дальнейшей переработки

27.09.2026

События в Мангистау: поручения Президента и принятые меры

27.09.2026

В Астане торжественно встретили чемпионов Азиады по академической гребле

27.09.2026

Трагедия в Мангистау стала объектом информационных вбросов: какие фейки распространяют в Сети

27.09.2026

Новый министр обороны: почему выбор пал именно на него

27.09.2026

Михаил Шайдоров завоевал бронзу на турнире ISU Challenger в Братиславе

27.09.2026

Почему растущий интерес к горам требует комплексного развития инфраструктуры

26.09.2026

Вандализм на Аллее журналистов в Астане: полиция задержала подозреваемых

26.09.2026

От выбора профессии до условий труда: как меняется рынок занятости Казахстана

26.09.2026

Председатель КНР Си Цзиньпин посетил США с государственным визитом

26.09.2026

Алматы как международное направление для активного отдыха

26.09.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/09/28/9:09
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

В Караганде педофил 6 лет насиловал девочку: Стали известны подробности дела

by Toppress.kz
2020/02/25 09:10
A A

В Караганде педофил шесть лет насиловал девочку прямо на глазах у матери, а потом выкладывал порнографические фото в интернет, передает Toppress.kz со ссылкой на телеканал "Astana".

Педофилов задержали осенью прошлого года. Все проходило под грифом "Особо секретно" и только сейчас, когда их осудили, общественности стали известны подробности дела.

Девочку насиловали с трех лет. Мать приводила малышку в съемные квартиры к любовнику, тот насиловал ребенка, а она наблюдала за процессом. Своими "успехами" педофилы делились на специальных сайтах, продавали за хорошие деньги. В этом кошмаре ребенок жил почти 6 лет.

Преступление было выявлено Интерполом. Данный гражданин был признан виновным за распространение порнографических материалов с изображением несовершеннолетней. Посредством данных порнографических материалов было выявлено это преступление. И передано в правоохранительные органы, — сказал судья Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Карагандинской области Бекзат Шалгимбаев.

За издевательство над ребенком, изнасилование, развращение и распространение порнографических снимков мужчину приговорили к 21 году тюрьмы. Мать осудили на 16 лет.

У женщины был муж и еще две маленькие дочери. Их она не трогала. Жертвой педофила стала старшая дочь, которой сейчас 14 лет. Суд был закрытым, подростка на процесс не допустили.

Те, близкие родственники, которые есть, они в силу обстоятельств разных, не могут взять ребенка. Мы готовим на устройство в детское учреждение документы. Работают психологи, соцработники, — главный специалист отдела образования города Сарань.

Сообщается, что по материалам официальной судебной практики за последние 2 года только в Карагандинской области изнасилованию и насилию сексуального характера подверглись 34 ребенка.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.