• Последние

В Казахстане стартовала республиканская акция «Nauryz Sale»

2026/03/14 11:04

Почему МВФ и ОЭСР считают досрочное снятие пенсий катастрофой для экономики

2026/06/10 11:38

157 стран поддержали кандидатуру Ляззат Калтаевой на выборах в комитет ООН

2026/06/10 10:35

Бился в истерике и катался по полу: известный блогер задержал неадекватного мужчину

2026/06/10 10:32

Всемирно известный тревел-блогер из США посетил Казахстан

2026/06/10 10:14
Фото сгенерировано ИИ

Казахстан признали лучшей страной СНГ для переезда в 2026 году

2026/06/09 22:01

На Кубани возле дороги упал самолет Ан-2 без экипажа

2026/06/09 21:55

Министр спорта высказался о критике в адрес Михаила Шайдорова

2026/06/09 20:42

«Инфраструктура спокойствия»: что стоит за строительством новых школ, детсадов и поликлиник в Казахстане

2026/06/09 19:30

Расул Хатаев успешно дебютировалв BRAVE CF и сохранил идеальный рекорд

2026/06/09 19:14

В Туркестане прошло ІХ заседание министров образования Организации тюркских государств

2026/06/09 16:44

Иностранные пользователи возмущены порчей стрит-артов в Бишкеке — дело дошло до полиции

2026/06/09 15:40

Два новых спортивных комплекса построит «Самрук-Қазына» в Атырауской области

2026/06/09 15:07
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/10/11:50
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

В Казахстане стартовала республиканская акция «Nauryz Sale»

by Алина Автор
2026/03/14 11:04
in Kazakhstan News
A A

В Казахстане стартовала республиканская акция «Nauryz Sale», приуроченная к празднованию Наурыз. Праздничная кампания проходит с 13 по 23 марта  по всей стране и объединяет сотни торговых площадок, создавая атмосферу настоящего весеннего обновления и щедрых покупок для жителей и гостей страны, передает Toppress.kz.

В рамках акции магазины предлагают покупателям скидки от 10 до 70 процентов на продовольственные и непродовольственные товары. Акционные позиции выделены специальными праздничными ценниками и навигацией, благодаря чему посетители могут легко находить товары со сниженной ценой.

К акции присоединились около 300 субъектов торговли, включая 140 торговых домов и торгово-развлекательных центров, 140 торговых сетей и 20 интернет-площадок. Среди участников — крупные торговые сети страны: Magnum Cash&Carry, Small, Galmart, Анвар, Дина, Toimart, Астыкжан, Greenwich и другие.

Особый акцент сделан на поддержку отечественных производителей. В торговых центрах представлены специальные зоны с продукцией казахстанских компаний, где товары реализуются в среднем на 10–20 процентов дешевле рыночной цены.

Покупатели уже отмечают заметное снижение цен на ряд товаров.

«Вижу очень много скидок. Я в этой торговой сети по акции купила 5 килограммов муки за 1400 тенге, также снижены цены на овощи, брала картошку и морковь. Честно говоря, давно не видела ценников по 100 тенге, сегодня действительно ощущаются праздничные скидки», — рассказала жительница столицы Акбота Жакаева.

Дополняют праздничную атмосферу и сельскохозяйственные ярмарки, которые сегодня проходят во всех регионах страны. Здесь жители могут приобрести свежую продукцию местных производителей по доступным ценам.

Акция «Nauryz Sale» стала частью общенационального празднования Наурыза и призвана поддержать отечественный бизнес, развитие внутренней торговли и сделать предпраздничные покупки для казахстанцев еще более выгодными.

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
0
Share