• Последние

В МВД прокомментировали смерть второго пилота Bek Air

29.01.2020

Allur/Kia поддерживает развитие тенниса: в Алматы открылся обновленный Kia Tennis Park

19.10.2026

Оспа обезьян в Казахстане: Минздрав усилил санитарный контроль на границе

19.10.2026
Close-up of mother's hand holding newborn baby's hand

Засунул руку в вентилятор: младенец потерял фалангу пальца в Мангистау

19.10.2026

В Канаде при пожаре на военной базе погибли четыре военнослужащих, еще 39 пострадали

19.10.2026
Скриншот из видео

Ходил голым и разгромил подъезд: мужчина получил 15 суток в Астане

19.10.2026
Кадр из видео

Протесты во Франции: Макрон пообещал наказать мародеров и погромщиков

19.10.2026

«Лица МЧС»: пожарный из Усть-Каменогорска Сәкен Өтеев отдал спасению людей более 12 лет

19.10.2026

Казахстанец пожаловался на блокировку аккаунта во время конкурса на должность в ПРООН

18.10.2026

Исторический шаг в сфере образования и спорта: Нурасыл Медеу подарил государству Казахский национальный университет спорта

17.10.2026

Вкус Прииртышья: павлодарская ярмарка вновь покорила столичных покупателей

17.10.2026

Екі жаңа модульді спорт залы ашылды

17.10.2026
Screenshot

С начала года в полицию доставили 164 тысячи несовершеннолетних: МВД обратилось к родителям

17.10.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/10/19/12:04
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

В МВД прокомментировали смерть второго пилота Bek Air

by Алина Алиева
2020/01/29 05:22
A A

Первый заместитель министра Внутренних дел Марат Кожаев прокомментировал смерть второго пилота самолета Bek Air, передает корреспондент Toppress.kz.

По любому факту гибели человека назначаются необходимые судебно-медицинские исследования. По предварительным данным, в данном случае причиной смерти не является ни травмы полученные при катастрофе , ни другие криминальные факторы. Вопрос скорее всего стоит  в его здоровье, но точно все  это покажет суд-мед экспертиза, которая занимает 30 дней, — отметил замминистра.

Напомним, в Управлении здравоохранения Алматы рассказали, что пилот был выписан домой 21 января в стабильном состоянии из городской клинической больницы № 4 на амбулаторное лечение.

В поликлинике был под наблюдением врачей: кардиолога, хирурга, терапевта, психолога. Сегодня в 18:00 в службу скорой медицинской помощи поступил вызов о резком ухудшении состояния. Скорая приехала вовремя, были проведены все реанимационные мероприятия по восстановлению сердечной деятельности, которые однако были безуспешны, — сообщили в ведомстве.

Авиакатастрофа с самолетом Bek Air, вылетевшим из Алматы в Нур-Султан, произошла рано утром 27 декабря. Лайнер упал недалеко от алматинского аэропорта. На борту находились 93 пассажира и пять членов экипажа. В результате крушения погибли 12 человек.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.