Агрессивный пес породы алабай напал на двух мужчин во время прогулки. Владельца собаки оштрафовали, кроме того, ему предстоит возместить пострадавшим моральный и материальный ущерб, передает Toppress.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.
Об инциденте рассказали в Instagram родные пострадавших павлодарцев. По словам родственников, события произошли 20 марта возле одного из магазинов города. Алабай сначала набросился и покусал одного из мужчин, а затем укусил за руку другого, когда тот пытался отбиться пакетом.
В полиции случай нападения собаки подтвердили.











