• Последние

В столице стартовал первый международный форум авиакомпаний и аэропортов Routes Silk Road – 2019

15.07.2019
сгенерировано ии

Казахстан в цифрах и фактах: как меняется страна и ее позиции в Центральной Азии

30.09.2026

Фестиваль науки стартовал в Астане

30.09.2026

Вселенная BAIC в Казахстане: машина для каждого

30.09.2026

Закрепились на вершине: Geely Galaxy EX5 EM-i удерживает лидерство среди гибридов в Казахстане

30.09.2026
Иллюстрация к новости в Казахстане

Zeekr столкнулся с автобусом в Астане: четверых доставили в больницу

30.09.2026
Иллюстрация к новости в Казахстане

Заснула во время кормления: суд вынес приговор по делу о гибели младенца

30.09.2026
BMW 3-й серии нового поколения, официальный кадр BMW Group, 40

Представлена новая BMW 3-й серии: электрический i3 и бензиновая M350 xDrive

30.09.2026

HONOR впервые представил в Казахстане Robot Phone — смартфон с роботизированной камерой и воплощенным ИИ

30.09.2026
Фото сгенерировано ИИ

Недра принадлежат народу: профессор призвал превращать природное богатство в промышленное развитие

30.09.2026

От легендарного BJ212 до технологий нового поколения: история и эволюция бренда BAIC

30.09.2026

Политолог проанализировал дипломатический подход Токаева к российско-украинскому конфликту

30.09.2026
Фото: пресс-служба ДП СКО

Блогера из Петропавловска арестовали за оскорбительные высказывания в день траура

30.09.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/09/30/16:03
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

В столице стартовал первый международный форум авиакомпаний и аэропортов Routes Silk Road – 2019

by Toppress.kz
2019/07/15 05:12
A A

В период с 15 по 17 июля 2019 года в городе Нур-Султан пройдет Международный форум авиакомпаний и аэропортов Routes Silk Road – 2019, участники которого обсудят развитие новых авиарынков, передает Toppress со ссылкой на пресс-службу Комитета гражданской авиации.  

Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная началу работы международного форума Routes Silk Road 2019. Участие в ней приняли Председатель Комитета Гражданской Авиации Талгат Ластаев, руководитель Управления по инвестициям и развитию предпринимательства города Нур-Султан Ерлан Бекмурзаев, брэнд-директор Routes Стивен Смолл, Председатель Правления Международного аэропорта Нурсултан Назарбаев Радильбек Адимолда, а также представители Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА).

Комитет гражданской авиации принимает активное участие в работе Форума. Так, в рамках Routes Silk Road 2019, Комитетом будут проведены встречи с руководством иностранных авиакомпаний и аэропортов по вопросу открытия новых направлений из Нур-Султана.  

По итогам проведенных встреч будут подписаны Протокола переговоров и Меморандумы о намерении. 

Необходимо отметить, что Республика Казахстан является первой страной в Центральной Азии, в которой будет проходит мероприятие такого масштаба. Ожидается участие более  чем 35 иностранных авиакомпаний и 30 аэропортов стран мира. 

Routes Silk Road 2019 – дискуссионная площадка по развитию авиа-маршрутов для стран СНГ, Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Центральной Азии. На данном форуме найдут решение такие вопросы, как создание новых прямых авиационных направлений, повышение уровня сервиса, а также налаживание контактов и обмена опытом между представителями компаний, занимающихся авиаперевозками, аэропортов и организаций, осуществляющих деятельность в сфере туризма.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.