Столичное Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры по согласованию с Управлением административной полиции ДП города Нур-Султан сообщило о начале работ по текущему ремонту дорожного полотна по улице Сейфуллина, передает Toppress.kz со ссылкой на официальный сайт городского акимата.
В связи с проведением ремонтных работ по улице Сейфуллина 17 апреля с 08:00 до 00:00 часов текущего года будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств на участке от проспекта Сарыарка до улицы Кумисбекова.
Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ, – говорится в сообщении профильного управления.