Один человек погиб и 10 пострадали в американском штате Техас после того, как автомобиль врезался в пункт скорой помощи в городе Остин, передает Toppress.kz со ссылкой на РИА Новости.
“Один человек погиб и 10 пострадали после того, как машина врезалась в пункт экстренной помощи в Остине, Техас”, – говорится в публикации агентства Ассошиэйте.
Инцидент произошел вечером во вторник по местному времени. Машина врезалась в здание медицинского центра Сент-Дэвид на севере Остина – в ту его часть, где расположена комната экстренной помощи.
По предварительным данным, происшествие не было умышленным.












