• Последние

В УЕФА допустили исключение «Реала», «Барселоны» и «Ювентуса» из Лиги чемпионов

02.06.2021

Нурторе Жусип: Сила, способная изменить казахстанское общество, – труд и дисциплина

17.07.2026

ЦИК зарегистрировал партийный список «Ақ жол» на выборы в Курултай

17.07.2026

По поручению Президента Токаева озеро Көбейтұз получит охранный статус

17.07.2026

Подростки убили утку на глазах у отдыхающих в парке Караганды

17.07.2026

Девушка пошла на эвтаназию после двух лет судов с отцом

17.07.2026

86,9% казахстанцев доверяют Президенту — результаты исследования

17.07.2026

Efes Art Space открывает сезон 2026 года выставкой «Маужырау»

17.07.2026

В честь Дня металлурга «Казахмыс» наградил лучших работников и анонсировал инвестпроекты в Балхаше

17.07.2026

Канье Уэст впервые даст концерт в Казахстане

17.07.2026

«Цифровой мост» с Китаем: Токаев предложил Шанхаю новую модель интеграции экономик

17.07.2026

Токаев заявил об исторической роли Си Цзиньпина и презентовал масштабные цифровые реформы Казахстана

17.07.2026

Президент Казахстана представил в Шанхае стратегию будущего технологического развития

17.07.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/07/18/1:55
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

В УЕФА допустили исключение «Реала», «Барселоны» и «Ювентуса» из Лиги чемпионов

by Алина Алиева
2021/06/02 22:46
A A

Генеральный секретарь Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Теодорос Теодоридис допустил исключение «Реала», «Барселоны» и «Ювентуса» из Лиги чемпионов, сообщает Toppress.kz со ссылкой на Marca.

По словам функционера, такое развитие событий вполне возможно, так как клубы не хотят следовать правилам. Также он добавил, что это не будет личным решением главы УЕФА или кого-либо из руководителей организации. Теодоридис подчеркнул, что никто из официальных лиц не имеет права вмешиваться в работу дисциплинарных органов.

26 мая УЕФА возбудил дисциплинарные дела в отношении «Реала», «Барселоны» и «Ювентуса». Причиной санкций в отношении команд может послужить нарушение нормативно-правовой базы ассоциации из-за проекта Суперлиги, так как эти три клуба до сих пор не вышли из турнира.

Проект Суперлиги анонсировали 19 апреля как элитное соревнование топ-клубов Европы, которое планировалось проводить параллельно с еврокубками и национальными первенствами. Инициатива встретила негативную реакцию со стороны лиг и УЕФА. Изначально в турнире хотели участвовать 12 команд, но через два дня проект приостановили, а девять клубов вышли из него. «Реал», «Барселона» и «Ювентус» отказались это делать.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.