• Последние

В Венгрии новый рекорд по коронавирусу

12.09.2020

Шымкентте Қазақстан Тәуелсіздігінің 35 жылдығы аясында «Ордабасы» командасының чемпиондығына орай салтанатты жиын өтті

08.11.2026

Всемирный банк зафиксировал рост доходов и сокращение бедности в Казахстане в четыре раза

08.11.2026

Стрельба в центре Кракова: шесть человек погибли, 15 получили ранения

08.11.2026

Касым-Жомарт Токаев и Эмомали Рахмон приняли участие в открытии нового здания посольства Таджикистана в Астане

07.11.2026

Президент Токаев заявил о необходимости удешевления кредитов для бизнеса

07.11.2026

Адресность вместо формальности: почему Казахстану необходим новый подход к социальным выплатам

07.11.2026

«Казахмыс» высадил более 8 тысяч деревьев в регионах присутствия в рамках акции «Таза Қазақстан»

07.11.2026

Депутатам Курултая презентовали цифровые технологии и ИИ-инструменты Генеральной прокуратуры

07.11.2026

Юморист Данияр Жумадилов награждён медалью «Ерен еңбегі үшін»

07.11.2026

В Казахстане предложили сохранить господдержку бизнесу при переходе из малого в средний

07.11.2026
Screenshot

В Астане прошла пятая ярмарка вакансий китайских компаний

06.11.2026

Театр Сац возвращается: как в Алматы соединили архитектурное наследие и современное искусство

06.11.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/11/09/1:53
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
  • Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

В Венгрии новый рекорд по коронавирусу

В Венгрии зафиксировали 718 новых случаев коронавируса за сутки - это рекордный показатель, передает Toppress.kz со ссылкой на korrespondent.net.

by Toppress.kz
2020/09/12 21:38
A A

В Венгрии зафиксировали 718 новых случаев коронавируса за сутки — это рекордный показатель, передает Toppress.kz со ссылкой на korrespondent.net.

Число активных случаев на сегодня составляет 6264 человека, 43% из них зафиксированы в Будапеште. В больницах лечатся 259 пациентов с коронавирусом, 12 из которых находятся на аппаратах ИВЛ.

При этом всего с начала пандемии в стране зарегистрировано 10 909 случаев коронавируса и 631 смертей среди инфицированных.

В свою очередь премьер-министр Виктор Орбан заявил, что правительство не будет навязывать закрытие школ, а будет стремиться защитить наиболее уязвимых пожилых людей. Вторая волна пандемии требует иной стратегии, чем первая, говорит Орбан.

Сейчас цель не в том, чтобы все сидели дома, чтобы страна зашла в тупик. Цель состоит в том, чтобы защитить способность страны продолжать работу, — подчеркнул премьер.

Рекомендуем также

В мире

В Фучжоу обсудили будущее медиасотрудничества «Пояса и пути»

04.11.2026
В мире

Девять человек погибли при крушении бизнес-джета во Флориде

02.11.2026
В мире

Два вертолета столкнулись друг с другом в США: 3 погибших

30.10.2026
В мире

Умер британский актер Патрик Стюарт, сыгравший капитана Пикара в «Звездном пути»

30.10.2026
Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.