• Последние

Власти Палестины объявили об аннулировании соглашения с Израилем об обмене вакцинами Pfizer

19.06.2021

Реформа начинается с сознания

06.09.2026

Казахстан тратит 6,8 трлн тенге на соцсферу. Не превращается ли поддержка в зависимость?

05.09.2026

Казахстан с 2027 года выставит на аукционы для инвесторов первые подготовленные по ГосГИН участки

05.09.2026

Zijin RG Gold представила проект расширения производственных мощностей на месторождении Райгородок

04.09.2026

От цифровых активов до ИИ: Казахстан расширяет технологическое сотрудничество с Binance

04.09.2026

Концерт Энрике Иглесиаса в Астане завершился экоакцией столичной молодежи

04.09.2026

Саммит ШОС в Бишкеке: лидеры определили приоритеты сотрудничества на следующие годы

04.09.2026
Surgeon picking up surgical tool from tray. Surgeon is preparing for surgery in operating room. He is in a hospital.

5-летний ребенок из Алматы проглотил магниты: врачи выявили редкое осложнение

04.09.2026

Житель Кызылординской области получил 20 лет колонии за убийство 16-летней девушки

04.09.2026

Нацбанк Казахстана снизил базовую ставку до 16,25% на фоне замедления инфляции

04.09.2026

Торговые войны США: новые тарифные угрозы для Канады и обострение конфликта с Испанией

04.09.2026

Японский автопром возвращает Mitsubishi Pajero в декабре

04.09.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/09/07/1:09
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Власти Палестины объявили об аннулировании соглашения с Израилем об обмене вакцинами Pfizer

by Алина Автор
2021/06/19 17:13
A A

Власти Палестины объявили об аннулировании соглашения с Израилем об обмене вакцинами Pfizer, заявив, что срок их действия скоро истечёт, передает Toppress со ссылкой на aljazeera.

В Израиле заявили, что уже передали первые 100 тысяч доз вакцин для населения Палестины.

«После того, как техническая группа в министерстве здравоохранения изучила первую партию вакцин Pfizer, которые были получены вечером из Израиля, стало ясно, что 90 000 доз не соответствуют стандартам, содержащимся в соглашении. Соответственно, премьер-министр Мухаммед Штайе поручил министру здравоохранения отменить соглашение с израильской стороной об обмене вакцинами», – заявил официальный представитель правительства Палестины Ибрагим Мельхем.

Полученные дозы Pfizer вернут в Израиль.

Накануне Израиль объявил, что передаст Палестине 1,2 млн доз вакцины от коронавируса Pfizer. Взамен Израиль планировал получить вакцину, которая поступит к палестинцам в 2022 году. В Минздраве страны не скрывали, что срок действия миллиона доз, которые есть в стране, скоро истечёт.

Однако, как сообщает издание, после объявления о соглашении палестинские официальные лица подверглись резкой критике в социальных сетях. Их обвиняли их в том, что они принимают некачественные вакцины и предполагали, что препараты могут оказаться неэффективными.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.