• Последние

Военнослужащие военной полиции отметили профессиональный праздник

23.04.2025

eGov.GPT признан лучшим GovTech-проектом года на AI & Digital Bridge Awards 2026

03.10.2026

Казахстанские миротворцы получили высокую оценку по итогам инспекции ООН

03.10.2026

Almaty SuperSki: Кок-Жайлау будет легкими Алматы — в горах прошла акция по посадке деревьев

03.10.2026

В селе Томан Атырауской области впервые откроется детский сад

03.10.2026
Screenshot

В Казахстане подвели итоги мероприятия «Внимание – дети!»

03.10.2026

В Алматы прошел Фестиваль науки

03.10.2026

В Казахстане за семь лет построили более 1,2 тыс. объектов здравоохранения

02.10.2026

Представитель UNICEF: «Мы должны защищать детей от негативных последствий технологий»

02.10.2026

На Digital Bridge подписали соглашение по фонду для инвестиций в ИИ и креативную индустрию

02.10.2026

Казахстан и Ватикан обсудили совместные инициативы по защите тяжелобольных детей

02.10.2026

Казахстанские военные заняли третье место на международных киберсоревнованиях CyberKumbez

02.10.2026

Нуркен Шарбиев: Земли нацпарка не будут переводить под курорт

02.10.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/10/04/4:42
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Военнослужащие военной полиции отметили профессиональный праздник

by Темирлан Жапаров
2025/04/23 10:42
A A

По случаю Дня военной полиции в Министерстве обороны состоялось торжественное собрание с участием руководства и личного состава, передает Toppress со ссылкой на пресс-службу МО РК.

В своем поздравлении начальник Главного управления военной полиции полковник Руслан Кулумбетов подчеркнул вклад ветеранов в становление и развитие правоохранительной структуры казахстанской армии.

– В этом году профессиональный праздник совпал с подготовкой к параду в честь 80-летия Великой Победы. Поэтому сейчас сводный отряд военной полиции с присущим им профессионализмом выполняет возложенные задачи, сопровождает транспортные колонны, обеспечивает безопасность и правопорядок на территории полевого лагеря, – уточнил полковник Р. Кулумбетов.

Руководитель управления отметил, что в целом в параде Победы примут участие более 300 военнослужащих военной полиции. Они будут обеспечивать общественную безопасность, а также пройдут в составе парадного расчета.

На торжественном мероприятии отличившиеся военнослужащие были награждены грамотами, благодарственными письмами от имени начальника Главного управления военной полиции и поощрены ведомственным значком. Ряду военнослужащих было присвоено очередное воинское звание досрочно.

Мероприятие завершилось праздничным концертом в честь 28-летия со дня образования органов военной полиции Вооруженных сил РК.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.