• Последние

Взрыв в Таразе: Три человека погибли, еще трое в больнице

27.02.2019

Юрий Масанов: Новая методика тарифов на медь защитит проекты Казахстана от мировых штормов

20.10.2026
Фото: Ukimet

Евгений Кочетов возглавил Отдел по коммуникациям Администрации Президента Казахстана

20.10.2026

Внедорожник переехал школьницу в Алматинской области

20.10.2026

В Шуйском районе впервые прошёл республиканский турнир по кокпару

20.10.2026
Кадр из видео

Выбил глаз 10-класснику в школьной драке: подростку из Тараза дали 7 лет тюрьмы

20.10.2026

Притворялись обычной парой: в Караганде поймали воров велосипедов

20.10.2026

Трамп пригрозил лишить Европу поддержки США из-за Ирана и мигрантов

20.10.2026
Statue of lady justice on desk of a judge or lawyer.

Мошенничество и преступления ради просмотров – началось очередное заседание суда по делу Бокаева

20.10.2026

Грузовик упал с моста после столкновения с Tesla в Астане

20.10.2026

14 человек погибли при обрушении рудника в Колумбии

20.10.2026

14 фактов обмана: в Казахстане набрала обороты новая схема взлома WhatsApp и Telegram

20.10.2026

Казахстанские всадники заняли весь пьедестал международного турнира Allur Endurance CUP 2026

20.10.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/10/20/15:51
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Взрыв в Таразе: Три человека погибли, еще трое в больнице

by Toppress.kz
2019/02/27 09:06
A A

Министр здравоохранения РК Елжан Биртанов сообщил, что трое пострадавших при взрыве в Таразе погибли, еще три человека находятся в больнице. Об этом глава ведомства проинформировал в кулуарах 18-ого съезда партии "Нур Отан", передает Toppress.kz.

Я до заседания съезда разговаривал с врачами, сейчас буду еще говорить. К сожалению, в тяжелом состоянии находится ребенок с черепно-мозговой травмой. На тот момент, он готовился к операции. Всю необходимую помощь со стороны министерства и органов Жамбылской области пострадавшие получают. Мы запрашивали, есть ли необходимость поддержки и санавиации. Пока такой потребности нет, — прокомментировал Елжан Биртанов.

Министр уточнил, что в больнице также есть пациент с большим количеством ожогов, который проходит интенсивную терапию. 

Ситуация у нас на контроле. По необходимости вся медицинская помощь в полном объеме будет оказываться. При стабилизации состояния мы готовы их транспортировать в центральные клиники, — добавил он.

Напомним, в результате неосторожного обращения с газовым оборудованием, в одном из жилых домов города Тараза сегодня утром произошел взрыв. Президент Нурсултан Назарбаев поручил создать правительственную комиссию для расследования ЧП. 

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.