• Последние

«Я — артист, а не клоун» — Певица Say Mo отказалась выступать в Актау

16.10.2019

Zijin RG Gold представила проект расширения производственных мощностей на месторождении Райгородок

04.09.2026

От цифровых активов до ИИ: Казахстан расширяет технологическое сотрудничество с Binance

04.09.2026

Концерт Энрике Иглесиаса в Астане завершился экоакцией столичной молодежи

04.09.2026

Саммит ШОС в Бишкеке: лидеры определили приоритеты сотрудничества на следующие годы

04.09.2026
Surgeon picking up surgical tool from tray. Surgeon is preparing for surgery in operating room. He is in a hospital.

5-летний ребенок из Алматы проглотил магниты: врачи выявили редкое осложнение

04.09.2026

Житель Кызылординской области получил 20 лет колонии за убийство 16-летней девушки

04.09.2026

Нацбанк Казахстана снизил базовую ставку до 16,25% на фоне замедления инфляции

04.09.2026

Торговые войны США: новые тарифные угрозы для Канады и обострение конфликта с Испанией

04.09.2026

Японский автопром возвращает Mitsubishi Pajero в декабре

04.09.2026

Убийство сыном матери в Актобе: медэкспертиза признала школьника невменяемым

04.09.2026
Кадр из видео

Мужчина зарезал супругу после ссоры в Туркестане

04.09.2026

Строительная программа должна дать импульс отечественному бизнесу – Олжас Бектенов

04.09.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/09/05/5:40
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

«Я — артист, а не клоун» — Певица Say Mo отказалась выступать в Актау

by Алина Алиева
2019/10/16 08:30
A A

Казахстанская певица Молдир Есембек, больше известная как Say Mo, заявила, что больше не будет выступать в Актау, передает Toppress.kz. 

Исполнительница рассказала о причинах своего решения в Instagram. Оказалось, что она дважды выступала в Актау, и оба концерта оказались неудачными. По словам Say Mo, организаторы первого концерта до сих пор не выплатили ей гонорар. Второй неприятный случай произошел несколько дней назад. Сначала в номер к девушке пришел менеджер и передал пожелания организаторов. 

Организаторы сказали, что твой выход в полночь и попросили сейчас же сфотографироваться с детьми. Мол, потом будет уже поздно, детям надо домой. Я зашла в гримерку, сфоталась со всеми малышами. В итоге все сидели в гримерной, было примерно 15 человек. Я подумала, что ничего страшного, мне скоро выходить на сцену. Разговаривала по телефону. И тут подходит какое-то быдло и говорит мне: "Слушай, ты! Можешь выйти из телефона и наконец-то пообщаться с нами?, — пишет певица.

 По ее словам, это был хозяин заведения, где проходил концерт. 

Если я пошла к вам навстречу, то не надо наглеть. Сидеть в моей гримерке и указывать, что мне делать. Я — артист, а не клоун. Я пришла петь песни на сцене, а не развлекать вас и ваших детей в гримерной. В общем, эти организаторы, теперь в черном списке, так же как и организаторы первого выступления в Актау, — сообщает Say Mo.

Спасибо, Актау! Больше в вашем прекрасном городе я выступать не буду, — добавила она. 

Say Mo стала известной после участия в проекте "Песни" на ТНТ. Казахстанка не прошла в финал шоу, однако ее выступление с Назимой Джанибековой (Наzима) высоко оценил Тимати. После он даже предложил Say Mo контракт, но она отказалась от лейбла BlackStar.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.