• Последние

За пять дней автосалоны Allur посетило около 22 000 казахстанцев

2022/05/21 12:13

Новая конституция: волонтерство и благотворительность получили официальный статус в Казахстане

2026/07/01 10:04

С 1 июля 2026 года вступила в силу Конституция Республики Казахстан

2026/07/01 10:02

Золото демонстрирует худшую квартальную динамику почти за 13 лет на фоне ястребиного разворота ФРС

2026/06/30 22:39

Аида Балаева высказалась о предстоящем суде над Гульнарой Бажкеновой

2026/06/30 19:41
сгенерировано ии

Военнослужащим Казахстана стал доступен цифровой сервис для сообщений о правонарушениях

2026/06/30 19:18

«Самрук-Қазына» реализует проекты на 21 трлн тенге до 2029 года

2026/06/30 18:39
Фото: КГД

Евразийское лето-2026: от форумной дипломатии к экономике исполнения

2026/06/30 17:44
Кадр Sydney Morning Herald

Отец устроил стрельбу в детском центре в Германии: 6 погибших

2026/06/30 17:09

В Казахстане официально разрешены полеты аэротакси и беспилотной авиации

2026/06/30 16:36

Рекордный ВВП и реформы заложили основу новой экономики Казахстана

2026/06/30 14:40

В Казахстане официально представили новую модель госуправления с однопалатным Курултаем

2026/06/30 14:17
Фото: Акорда

Токаев объявил о старте «нового исторического времени» в Казахстане

2026/06/30 14:08
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/07/01/10:05
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

За пять дней автосалоны Allur посетило около 22 000 казахстанцев

2022/05/21 12:13
in Авто, Казахстан, Общество

16 мая был объявлен старт программы льготного автокредитования. Обновленное условие с отсутствием первоначального взноса создало настоящий ажиотаж в автосалонах Allur по Казахстану. По информации самих дилерских центров, промежуточный трафик по субботнее утро составил более 21 918 человек, передает Toppress.kz со ссылкой на пресс-службу Allur.

По данным Фонда развития промышленности по состоянию на 19 мая всего одобрено 4290 заявок на сумму 31,7 млрд тенге, из них 3147 заявок Allur на сумму 23 млрд тенге.

Фото: пресс-служба Allur

Самыми популярными моделями среди клиентов являются Chevrolet Cobalt, Chevrolet Nexia, Kia Soul, JAC J7, LADA Granta и LADA Vesta.

К слову, автомобили под программу в автосалонах не закончатся. Сейчас по стране распределена 4641 машина, еще 2649 скоро доставят с завода из Костаная. Так же завод Allur в июне поставит для льготного автокредитования 7000 единиц автомобилей.

Фото: пресс-служба Allur

Чтобы принять повышенное количество клиентов и создать для них необходимые условия в сети Allur был, в первую очередь, увеличен штат сотрудников за смену. В помощь им разработаны и внедрены системы электронной очереди в банки и отделы продаж. Кроме того, дополнительно организованы уличные и крытые зоны ожидания с бесплатными напитками. Сами салоны работают по продленному графику. Все это сделано для максимального охвата всех желающих приобрести автомобиль, – говорится в сообщении.

Напомним, что уже вчера началась выдача автомобилей по программе льготного кредитования. Первым свою машину, спустя всего 4 дня, получил столичный инженер Бекзат Тілеген.

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist