• Последние

Женис Касымбек обратился к жителям Карагандинской области

05.04.2020

Почему растущий интерес к горам требует комплексного развития инфраструктуры

26.09.2026

Вандализм на Аллее журналистов в Астане: полиция задержала подозреваемых

26.09.2026

От выбора профессии до условий труда: как меняется рынок занятости Казахстана

26.09.2026

Председатель КНР Си Цзиньпин посетил США с государственным визитом

26.09.2026

Алматы как международное направление для активного отдыха

26.09.2026

От договоренностей до выпуска продукции: как в Казахстане запускают инвестпроекты

26.09.2026
Screenshot

В Шымкенте задержали известного тамаду по подозрению в незаконном обороте наркотиков

25.09.2026
Screenshot

Трагедия в Мангистау: поиски, расследование и задержания после гибели 14 военнослужащих

25.09.2026
Hands, rose and a person at a funeral in a cemetery in grief while mourning loss at a memorial service. Death, flower and an adult in a suit at a graveyard in a crowd for an outdoor burial closeup

Какие страны направили соболезнования после гибели военных в Мангистау

25.09.2026

Токаев встретился с главой Гонконгской китайской генеральной торговой палаты

25.09.2026

Казахстан и Китай вложат $1,5 млрд в переработку кукурузы

25.09.2026

Казахстан и Китай расширят сотрудничество в логистике, промышленности и ИИ

25.09.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/09/27/7:27
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Женис Касымбек обратился к жителям Карагандинской области

by Алина Алиева
2020/04/05 15:21
A A

Аким Карагандинской области Женис Касымбек опубликовал обращение к жителям региона на своей Facebook-странице, передает Toppress.kz.

"Уважаемые жители Карагандинской области!
К моему большому сожалению, география коронавируса расширяется.
Чтобы не допустить дальнейшее распространение коронавирусной инфекции, мы приняли решение о дополнительных мерах безопасности.
С 7 апреля 00:00 часов карантин вводится на всей территории Карагандинской области. Это значит, что будет закрыт въезд и выезд граждан, а также автотранспортных средств по всему периметру области.
На территории городов Караганды, Абай, Сарань, Темиртау, Шахтинск, а также населенных пунктов Доскей, Уштобе, Кокпекты, Ботакара, им. Габидена Мустафина, Петровка Бухар-Жырауского района с 00:00 часов 7 апреля вводится режим карантина по особому порядку с особыми условиями предпринимательской и иной жизнедеятельности населения.
Вся информация размещена на сайте акимата Карагандинской области. 

По всем вопросам вы можете звонить в Центр оперативного реагирования по номеру 109. Операторы центра работают круглосуточно и без выходных. На ваши звонки будут отвечать сотрудники всех областных управлений и департаментов, санитарно-эпидемиологической службы и полиции.
Уважаемые жители региона!
Это решение дается нам нелегко, но только таким образом мы сможем значительно снизить темпы распространения вирусной инфекции.
Прошу вас всех проявить терпение и понимание. Как сказал глава нашего государства Касым-Жомарт Токаев: «Вирус проверяет на прочность все государства». Только единство может помочь нам выстоять в этот нелегкий период. Оставайтесь дома, берегите своих родных и близких!".

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.