• Последние

Жестокое убийство шестилетнего сына и жены: глава семейства взят под стражу

07.03.2019

На Almaty Marathon собрали отходы для дальнейшей переработки

27.09.2026

События в Мангистау: поручения Президента и принятые меры

27.09.2026

В Астане торжественно встретили чемпионов Азиады по академической гребле

27.09.2026

Трагедия в Мангистау стала объектом информационных вбросов: какие фейки распространяют в Сети

27.09.2026

Новый министр обороны: почему выбор пал именно на него

27.09.2026

Михаил Шайдоров завоевал бронзу на турнире ISU Challenger в Братиславе

27.09.2026

Почему растущий интерес к горам требует комплексного развития инфраструктуры

26.09.2026

Вандализм на Аллее журналистов в Астане: полиция задержала подозреваемых

26.09.2026

От выбора профессии до условий труда: как меняется рынок занятости Казахстана

26.09.2026

Председатель КНР Си Цзиньпин посетил США с государственным визитом

26.09.2026

Алматы как международное направление для активного отдыха

26.09.2026

От договоренностей до выпуска продукции: как в Казахстане запускают инвестпроекты

26.09.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/09/27/20:01
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Жестокое убийство шестилетнего сына и жены: глава семейства взят под стражу

by Toppress.kz
2019/03/07 07:26
A A

На данный момент глава семейства, нанесший 70 ножевых ранений шестилетнему мальчику, находится в следственном изоляторе, передает Toppress.kz со ссылкой на Lenta.ru.

Арестован 34-летний Савва Никитин, подозреваемый в жестоком двойном убийстве своего маленького сына и жены на северо-востоке Москвы.

По данным телеканала, сейчас глава семейства, нанесший 70 ножевых ранений шестилетнему ребенку и не менее жестоко расправившийся с женой, находится в следственном изоляторе.

Савва Никитин убил жену и своего пятилетнего сына, нанеся ему более 60 ножевых ранений. Якобы из-за педофильских наклонностей, пишет паблик "Плохие новости". За несколько дней до страшной расправы Мария узнала, что муж склонил ребёнка к интимной близости. Но, возможно, побоялась сразу идти в полицию.

Мария часто выкладывала у себя на странице счастливые фото с мужем и ребенком. Интересовалась поэзией и русским языком. К миру словесности имел косвенное отношение и ее муж. Савва — сын известного крымского писателя Александра Никитина, члена Союза писателей и лауреата нескольких фестивалей.

Примечательно, что один из сыновей Александра — старший брат Саввы — страдает шизофренией. Но отец совсем не торопится его лечить, несмотря на жалобы местных жителей. А узнав про жуткое преступление Саввы, Александр заявил, что, возможно, его спровоцировала жена. Убийца оставил ужасные странные надписи кровью в квартире: "Иуда — Маша" и "Я тебя породил, я тебя и убью". За двойное убийство преступнику грозит до 20 лет в тюрьме.

О жестоком убийстве женщины и ее сына стало известно 6 марта: тела погибших обнаружила их 89-летняя бабушка и прабабушка. Сам отец семейства попытался покончить с собой, но медики его спасли.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.