В Нур-Султане пассажирский автобус допустил столкновение со школьным автобусом, передает Toppress.kz со ссылкой на пресс-службу ДП города.
Как сообщили в ведомстве, ДТП произошло по проспекту Мәнгілік ел.
7 октября утром на автобусной остановке по проспекту Мәнгілік ел водитель маршрутного автобуса №15, не соблюдая боковой интервал, допустил столкновение со стоящим на остановке школьным автобусом, который ждал детей. Во время дорожного происшествия школьный автобус был без пассажиров, – говорится в сообщении.
В маршрутном автобусе находились около 30 пассажиров. В результате ДТП два пассажира маршрутного автобуса № 15 с телесными повреждениями доставлены в больницу. Ведется проверка.











