Эмоциональное видеообращение записали работники общепита. Оно было опубликовано в Instagram-аккаунте @meganews.kz, передает Toppress.kz.
Работники общепита записали видеообращение с требованием прекратить «душить» ресторанный бизнес. Они жалуются на сокращения и постоянное давление со стороны проверяющих органов.











