Блогер Азамат Сарсенбаев высказал свое недовольство в адрес салюта, устроенного на территории Бозжыры. Об этом он заявил у себя на странице в Facebook, сообщает Toppress.kz
Я не профессиональный эколог, но даже я понимаю, что данный инцидент является по меньшей мере нереальным раздражителем для местной фауны, а по большей части просто катастрофой, – поделился Азамат.
https://www.facebook.com/100001403019128/posts/4276833309040061/?d=n











