• Последние

Google выпустит свои собственные “умные” часы

2021/12/04 21:14

Женщины Шымкента продолжают инвестировать в развитие и лидерство

2026/06/08 21:54

Казахстан намерен присоединиться к крупнейшей научной программе Евросоюза

2026/06/08 19:35

Правительство приступило к реализации президентского плана по развитию культуры чтения в Казахстане

2026/06/08 18:05

«Идея справедливости находит все более широкую поддержку в обществе» — председатель партии «Әділет» Айбек Дадебай

2026/06/08 17:51

Феномен самореформирования как основа жизнеспособности Коммунистической партии Китая

2026/06/08 16:27

HUAWEI nova 15 Max с батареей 8500 мАч официально вышел в Казахстане

2026/06/08 16:16

Премьер-министр Казахстана проверил развитие реального сектора в Астане

2026/06/08 16:03

Как платить за свет меньше: энергетики рассказали, как сэкономить на электроэнергии

2026/06/08 15:54
Архивное фото предоставлено членом семьи

Невиновная женщина более 4 месяцев сидит под домашним арестом в Усть-Каменогорске

2026/06/08 15:42

Стрельба на фестивале в США: ранены не менее 12 человек

2026/06/08 15:39

Мощное землетрясение и цунами на Филиппинах: погибли 19 человек

2026/06/08 15:19

«Таза Қазақстан»: столичная молодежь провела экоакцию в необычном формате

2026/06/08 15:18
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/09/3:04
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Google выпустит свои собственные “умные” часы

by Алина Алиева
2021/12/04 21:14
in В мире
A A

Google может выпустить свои первые умные часы в 2022 году. Об этом сообщает издание Business Insider, передает Toppress.kz.

Источники рассказали, что специалисты компании начали работу над умными часами. Аппарат выйдет под брендом Pixel, кодовое название устройства — Rohan. Сообщается, что девайс получит круглый дисплей-циферблат, фирменные сменные ремешки и Wear OS в качестве операционной системы.

Первые смарт-часы Google получат датчик сердечного ритма, ПО для отслеживания активности пользователя, набор тренировок, суточную автономность. Анонс гаджета может состояться до конца 2022 года.

Инсайдеры отметили, что разработка умных часов стала возможной после приобретения Google компании Fitbit в 2021 году, которая занимается выпуском носимых аксессуаров для фитнеса и здоровья. При этом создаваемый в компании девайс окажется дороже смарт-часов Fitbit и будет позиционироваться в качестве конкурента Apple Watch. По словам источников, новые часы окажутся своего рода смартфоном Pixel в мире носимых аксессуаров — фитнес-гаджет будет демонстрировать передовые разработки Wear OS и стимулировать рынок умных часов.

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
0
Share