Кардиолог Андрей Кондрахин посоветовал людям с заболеваниями поберечь себя во время магнитных бурь. Врач рассказал, что определенные природные явления влияют на тех, у которых имеются кардиологические или почечные заболевания, передает Toppress.kz со ссылкой на Аstv.ru.
Андрей Кондрахин отметил, что при магнитных бурях могут обостриться уже имеющиеся заболевания.
“Мы рекомендуем в эти дни стараться избегать физических нагрузок и ограничить интоксикацию организма, в том числе от кофе, сигарет или алкоголя. Нужно провести дни таким образом, чтобы не было напряжения, раньше ложиться спать”, – сказал кардиолог.












