Бывший чемпион UFC в тяжелом весе франко-камерунский боец смешанных единоборств (ММА) Фрэнсис Нганну получил подарок от португальского футболиста Криштиану Роналду, передает Toppress.kz со ссылкой на Vesti.kz.
Роналду подарил Нганну часы из лимитированной серии Heart of Ronaldo, выпущенной в сотрудничестве с Jacob & Co. Их стоимость оценивается в 100 тысяч евро.
Напомним, Нганну предстоит бой с британским чемпионом WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри. Поединок состоится 28 октября в Эр-Рияде.
На счету Фьюри 34 поединка в профессиональном боксе, в которых он одержал 33 победы (24 нокаутом). Один бой с участием Тайсона завершился вничью.
Нганну в ММА в общей сложности провел 20 боев, в которых одержал 17 побед (12 нокаутом) и потерпел три поражения.