• Последние

Четыре человека, в том числе двое детей, погибли в результате взрыва цистерны на АЗС

2024/10/13 10:19
Фото сгенерировано ИИ

Мужчина перевел долг по решению суда и получил за это уголовный срок

2026/06/25 17:05
Фото: CBC

Число жертв двойного землетрясения в Венесуэле выросло до 164 человек

2026/06/25 16:33

«Летний Давос» в китайском Даляне собрал участников из 90 стран мира

2026/06/25 15:59

В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить

2026/06/25 15:16
Кадр из видео

В столице двое водителей устроили драку прямо на проезжей части и попали под арест

2026/06/25 15:00

«Казахмыс» вложит 5,1 миллиарда тенге в реконструкцию театра в Жезказгане

2026/06/25 14:45
сгенерировано ии

Осужденный за изнасилование сбежал из тюрьмы в области Абай

2026/06/25 14:03

Трое мужчин силой похитили 19-летнюю девушку в Таразе: суд назначил наказание

2026/06/25 13:46

Вертолет Ми-8 АМТ совершил жесткую посадку во время спасательной операции

2026/06/25 13:23

Гороскоп на выходные: кого ждут приятные перемены, а кому стоит быть осторожнее

2026/06/25 13:17

Винисиус приблизился к Месси в списке лучших бомбардиров

2026/06/25 13:09
фото ии

20-летний водитель мотоцикла погиб в ДТП в Актау

2026/06/25 11:48
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/26/6:02
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Четыре человека, в том числе двое детей, погибли в результате взрыва цистерны на АЗС

2024/10/13 10:19
in Kazakhstan News
A A
Четыре человека, в том числе двое детей, погибли в результате взрыва цистерны на АЗС в Грозном. Пятеро пострадали. Площадь возникшего пожара достигла 900 кв. м., передает Toppress со ссылкой на Газета.ру.
По предварительной информации, работники заправки нарушили технику безопасности при перекачке топлива. Глава Чечни Рамзан Кадыров уже выразил соболезнования родным погибших и заявил, что лично контролирует ситуацию. СМИ сообщают, что при проверке АЗС год назад были найдены множественные нарушения.
На территории АЗС на проспекте Мохаммеда Али в Грозном произошел мощный взрыв, возник пожар. Площадь возгорания составила 900 кв. м.

«Поступило сообщение о пожаре по адресу: Чеченская Республика, г. Грозный, проспект Мохаммеда Али, д. 14А. Установлено, что произошел взрыв цистерны с газом с последующим горением», — сообщили в пресс-службе МЧС.

Взорвавшаяся цистерна отлетела на несколько десятков метров — в сторону жилого дома, повредив здание и несколько автомобилей. В момент, когда во двор прилетел полыхающий металлический резервуар, там находились люди. На опубликованных кадрах видно, как они пытаются убежать.

Внутри цистерны, по неподтвержденной информации, был газ.
Пожар уже удалось локализовать. На месте работают 35 сотрудников МЧС и следственная группа регионального СК. Продолжается разбор завалов и охлаждение цистерн с топливом.

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
0
Share