• Последние

160 млрд. тенге для новых предприятий — предвыборный штаб «NUR OTAN» встретился с заводчанами Северно-Казахстанской области

29.12.2020

В области Абай выбрали победителей конкурса «Мерейлі отбасы»

20.08.2026
Screenshot

Труд каждого в общем результате: автомобили отечественного производства сошли с конвейера и выстроились в дату выборов

20.08.2026

«Нам необходимо развивать совместные проекты, обмениваться эффективными методиками, готовить лидеров и координаторов», — Аида Балаева на I Форуме волонтеров СНГ

20.08.2026

Сил все меньше, Алматы все ближе: Мендыбай ага рассказал о самых трудных километрах пути

20.08.2026

Вступление в силу новой Конституции – это начало нового этапа развития национальной правовой системы – эксперт

20.08.2026

Молодую мать нашли мертвой в квартире: родные заявили о возможном домашнем насилии

20.08.2026

Профицит торгового баланса Казахстана вырос почти в четыре раза: что это значит для экономики

20.08.2026

Как возвращенные активы повышают качество жизни казахстанцев — эксперты

20.08.2026

Столичный Центр кинологической службы пополнился маленькими четвероногими помощниками полиции

20.08.2026

59 тысяч вопросов и семь лидеров партий: как прошли «Главные дебаты — 2026»

20.08.2026

Будущее страны начинается с каждого: человек труда напомнил о выборах

20.08.2026

Пассажирский самолёт и военный вертолёт столкнулись: власти начали расследование

20.08.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/08/21/8:28
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

160 млрд. тенге для новых предприятий — предвыборный штаб «NUR OTAN» встретился с заводчанами Северно-Казахстанской области

by Светлана Кузнецова
2020/12/29 20:40
A A

 

Кандидаты в депутаты областного маслихата Владимир Бубенко, Сергей Леонтьев и кандидаты в депутаты городского маслихата Рашбиль Евдаев, Алла Кувшинова, Анатолий Казановский и Арман Бердагулов встретились с трудовым коллективом ТОО «Завод многопрофильного оборудования», сообщает Toppress.kz. 

Новая предвыборная программа партии включает 7 актуальных направлений, которые затрагивают абсолютно каждого североказахстанца. Кандидаты в депутаты рассказали о специальной экономической зоне Qyzyljar. «Nur Otan» будет способствовать размещению на территории СЭЗ новых предприятий по выпуску трансформаторов, сельскохозяйственной техники, пищевой продукции. Для этого будет привлечено более 160 млрд. тенге. Рост экономики позволит улучшить и социальное положение граждан.

«Партия делает все возможное, чтобы дети обучались именно в нашей стране. В нашей предвыборной программе сказано, что ближайшие 5 лет наших студентов ждет, детей тех же заводчан, это увеличение стипендий прежде всего. И меня, как маму, волнует, конечно, этот вопрос больше всего. Наши дети — наше будущее. Хочется, чтобы каждый ребенок учился здесь, мог трудоустроиться, а мы, партия «Нур Отан», им в этом поможем», — рассказала Алла Кувшинова, кандидат в депутаты городского маслихата от партии «Nur Otan».

Партийцы отметили, что «Nur Otan», как ведущая политическая сила страны, будет продолжать работать на достижение поставленных целей, главная из которых — оправдать доверие людей. Кандидаты в депутаты призвали заводчан не оставаться в стороне, прийти на выборы 10 января 2021 года и сделать свой вклад в будущее страны — проголосовать за «Nur Otan».

 

В соответствии с пунктом 5 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» оплачено из средств избирательного фонда ОО «Партии Nur Otan» Северо-Казахстанской области.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.