• Последние

160 млрд. тенге для новых предприятий – предвыборный штаб “NUR OTAN” встретился с заводчанами Северно-Казахстанской области

2020/12/29 20:40

Более 5 000 атыраусцев собрал международный фестиваль «Қазыналы Каспий»

2026/06/17 23:45

В Казахстане число рыбоводческих хозяйств выросло в четыре раза

2026/06/17 23:35

В Алматы грузовик едва не сбил женщину с коляской

2026/06/17 22:30

Chevrolet Cobalt вновь стал самым продаваемым автомобилем в Казахстане

2026/06/17 20:50

Казахстанцы стали тратить меньше воды в Астане, Алматы и Шымкенте

2026/06/17 18:51

Свыше 500 млн тенге собрал IV Charity Samruk Marathon на помощь детям в Актобе и Семее

2026/06/17 17:11

Пересмотреть контроль за иностранным финансированием предложили в Казахстане

2026/06/17 17:06

Казахмыс реализует масштабную программу модернизации Жезказганской площадки

2026/06/17 16:59

Правозащитники или иностранное финансирование? Депутаты предлагают расширить прозрачность грантов

2026/06/17 16:36

Мировые шедевры кино и Disney масштабно переведут на казахский язык в Казахстане

2026/06/17 16:29

Рожденные с преимуществом: как богатые могут купить детям генетический старт

2026/06/17 15:58
Фото: СЦК

Порядка 380 казахстанцев стали лауреатами государственной молодежной премии «Дарын»

2026/06/17 15:38
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/18/0:26
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

160 млрд. тенге для новых предприятий – предвыборный штаб “NUR OTAN” встретился с заводчанами Северно-Казахстанской области

by Светлана Кузнецова
2020/12/29 20:40
in Выборы 2021
A A

 

Кандидаты в депутаты областного маслихата Владимир Бубенко, Сергей Леонтьев и кандидаты в депутаты городского маслихата Рашбиль Евдаев, Алла Кувшинова, Анатолий Казановский и Арман Бердагулов встретились с трудовым коллективом ТОО «Завод многопрофильного оборудования», сообщает Toppress.kz. 

Новая предвыборная программа партии включает 7 актуальных направлений, которые затрагивают абсолютно каждого североказахстанца. Кандидаты в депутаты рассказали о специальной экономической зоне Qyzyljar. «Nur Otan» будет способствовать размещению на территории СЭЗ новых предприятий по выпуску трансформаторов, сельскохозяйственной техники, пищевой продукции. Для этого будет привлечено более 160 млрд. тенге. Рост экономики позволит улучшить и социальное положение граждан.

«Партия делает все возможное, чтобы дети обучались именно в нашей стране. В нашей предвыборной программе сказано, что ближайшие 5 лет наших студентов ждет, детей тех же заводчан, это увеличение стипендий прежде всего. И меня, как маму, волнует, конечно, этот вопрос больше всего. Наши дети – наше будущее. Хочется, чтобы каждый ребенок учился здесь, мог трудоустроиться, а мы, партия «Нур Отан», им в этом поможем», – рассказала Алла Кувшинова, кандидат в депутаты городского маслихата от партии «Nur Otan».

Партийцы отметили, что «Nur Otan», как ведущая политическая сила страны, будет продолжать работать на достижение поставленных целей, главная из которых – оправдать доверие людей. Кандидаты в депутаты призвали заводчан не оставаться в стороне, прийти на выборы 10 января 2021 года и сделать свой вклад в будущее страны – проголосовать за «Nur Otan».

 

В соответствии с пунктом 5 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» оплачено из средств избирательного фонда ОО «Партии Nur Otan» Северо-Казахстанской области.

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
2
Share