Спорт
3148

"Барыс" начал выездную серию с победы над "Автомобилистом"

Казахстанский "Барыс" одержал волевую победу над "Автомобилистом" в рамках регулярного чемпионата КХЛ, передает Toppress.kz.

Стартовый период прошел спокойно со стороны обеих команды. В этом периоде болельщики не увидели шайб.

Во второй двадцатиминутке счет в матче открыл нападающий "Барыса" Никита Михайлис. Через четыре минуты Евгений Мозер сравнял счет 1:1. На 35-й минуте Питер Холланд точным броском в ворота "Барыса" выводит хозяев вперед. Преимущество в счете у хозяев длилось не долго, за одну минуту до конца периода Дастин Бойд сравнивает счет 2:2.

Заключительный период остался за гостями матча. На 41-й минуте дубль оформил Дастин Бойд. На  55-й минуте счет увеличил Атте Охтамаа. Матч завершился со счетом 4:2 в пользу казахстанского "Барыса".

Следующий матч "Барыс" проведет на выезде с "ЦСКА", 13 февраля.

11.02.2020 22:28