Казахстанский теннисист Александр Бублик принял участие в международном теннисном турнире серии «Masters», передает Toppress.kz со ссылкой на Olympic.kz.
Турнир проходит в Париже.
В матче второго круга Бублик уступил представителю Норвегии Касперу Рууду. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:0.
Продолжительность встречи составила 1 час 17 минут.












