• Последние
Фото: wikipedia.org

Это про наше понимание и участие в том, какое общество мы строим в нашей стране – Ляззат Калтаева об интервью Президента РК

2024/01/03 12:30

Обвинила отца в насилии в эфире: на блогера завели дело за ложную информацию

2026/06/24 18:56

Убили модель и спрятали тело целиком в чемодане: полиция увидела страшную картину

2026/06/24 16:21

Гороскоп на завтра: что ждёт все знаки зодиака

2026/06/24 16:05

Столичный курьер нашел наглый способ заработать на заказе клиента, но попался полиции

2026/06/24 15:53

«Подожги квартиру и получишь деньги»: женщина поверила мошенникам и едва не погибла

2026/06/24 15:10
Кадры из видео

Мужчина “подрался” с лифтом и потерял 1,5 млн тенге: полиция задержала дебошира

2026/06/24 12:51

В Шымкенте вводят запрет на рекламу кальянов в кафе и ресторанах

2026/06/24 12:15

Цифровизация, ИИ и новые инвесторы: Олжас Бектенов провел важные переговоры на «Летнем Давосе»

2026/06/24 11:49

Выше 40°C: в Европе бьют тревогу из-за экстремальной жары

2026/06/24 11:44
цените своих родителей

Сын избил отца и снял это на видео в СКО

2026/06/24 11:41
Кадр из видео

Погиб срочник Ербаян Мухтар — адвокат семьи

2026/06/24 11:13

Кофе в мире дешевеет, но в Казахстане цены растут — аналитика

2026/06/24 11:01
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/25/6:12
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Это про наше понимание и участие в том, какое общество мы строим в нашей стране – Ляззат Калтаева об интервью Президента РК

2024/01/03 12:30
in Мнение со стороны
A A

Депутат Сената Парламента Республики Казахстан Ляззат Калтаева поделилась мнением касательно интервью Президента РК Касым-Жомарта Токаева, передаетToppress.kz.

“Сегодняшнее интервью Главы государства Касым-Жомарта Токаева. Ответы на вопросы, которые так часто задают мне. Открытые ответы на зачастую трудные вопросы. Для меня важно то, как Президент говорит о реформах – мы должны претворять их в жизнь так, чтобы они были необратимыми. Но последовательно. Шаг за шагом”, – написала она на своей странице в Instagram.

По ее словам, одним из таких шагов стало расширение общественного и политического участия – введение квоты для женщин, молодежи и лиц с инвалидностью в избирательных партийных списках и при распределении депутатских мандатов.

“В Мажилис шесть партий привели шесть депутатов с инвалидностью, с которыми мы сформировали межпалатную группу «Инклюзивный парламент» и активно инициируем законопроекты, защищающие права казахстанцев с инвалидностью. А в маслихаты пришло семьдесят один такой депутат, Сенат постоянно на связи с ними, и я вижу их работу и желание изменять жизни людей на местах.

Для меня это интервью про наше понимание и участие в том, какое общество мы строим в нашей стране”, – добавила.

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
0
Share