• Последние

Глава фонда «Birgemiz» опроверг распространяемую в соцсетях информацию

02.04.2020

«У меня не было другого выхода»: родные рассказали о смерти 17-летней школьницы

20.08.2026

Касым-Жомарт Токаев поприветствовал участников I Форума волонтеров СНГ

20.08.2026

В горах Алматинской области обнаружили тело неизвестного человека

20.08.2026

11-летняя девочка заразилась ВИЧ и гепатитом С после лечения в больнице

20.08.2026

В Карагандинской области локализовали природный пожар площадью 650 гектаров

20.08.2026

Руслан Өскенәлі проверил реализацию ключевых социальных проектов в Жезказгане

20.08.2026

IT стало самым популярным направлением среди военнослужащих, получивших гранты

20.08.2026

Казахстан в 2027 году нарастит энергомощности на 845 МВ

20.08.2026

«Главные дебаты — 2026»: лидеры семи партий встретились в прямом эфире 24KZ

19.08.2026

Навстречу общему будущему: в Восточном Казахстане тревел-блогеры подняли флаг Курултая на высоте 2776 метров 

19.08.2026

Костанай становится кондитерской столицей страны: «Баян Сулу» запускает новый проект

19.08.2026

В одном ритме к общей цели: в Туркестане прошел флешмоб «Ортақ арна»

19.08.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/08/20/13:17
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Глава фонда «Birgemiz» опроверг распространяемую в соцсетях информацию

by Светлана Кузнецова
2020/04/02 18:45
A A

В социальных сетях появилась информация, что председатель правления общественного фонда «Birgemiz» Руслан Сакеев якобы должен столичному магазину одежды Zilli 15,5 миллиона тенге. Эти сведения он опроверг в интервью корреспонденту издания Azattyq Rýhy, сообщает Toppress.kz.

В телефонном разговоре Руслан Сакеев назвал распространяемую информацию ложной. Он считает, что его оклеветали.

Официально заявляю, что данные сведения не соответствуют действительности. Это откровенная ложь.

Никогда не приобретал там ничего. Соответственно, никакого долга перед этим магазином не имею.

За распространение явной клеветы в отношении меня буду обращаться в правоохранительные органы для привлечения к ответственности авторов и распространителей сведений, порочащих меня, – подчеркнул глава фонда.

В самом магазине тоже опровергли информацию о долге. Руководство бутика недоумевает, кому и зачем понадобилось распространять фейк.

Мы опровергаем информацию. Мы сами в шоке. Кто написал такую чушь? Не понимаем, кто написал эту чушь и кому это нужно. Мы даже знать не знаем, кто это такой. Когда увидели имя с фамилией, в Интернете поискали, и только сегодня узнали, кто это. Это полнейший фейк, – возмутились в администрации магазина.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.