• Последние

HUAWEI представит новый суперавтономный смартфон

20.06.2022

Курс на цифровизацию и обновление инфраструктуры

27.09.2026

На Almaty Marathon собрали отходы для дальнейшей переработки

27.09.2026

События в Мангистау: поручения Президента и принятые меры

27.09.2026

В Астане торжественно встретили чемпионов Азиады по академической гребле

27.09.2026

Трагедия в Мангистау стала объектом информационных вбросов: какие фейки распространяют в Сети

27.09.2026

Новый министр обороны: почему выбор пал именно на него

27.09.2026

Михаил Шайдоров завоевал бронзу на турнире ISU Challenger в Братиславе

27.09.2026

Почему растущий интерес к горам требует комплексного развития инфраструктуры

26.09.2026

Вандализм на Аллее журналистов в Астане: полиция задержала подозреваемых

26.09.2026

От выбора профессии до условий труда: как меняется рынок занятости Казахстана

26.09.2026

Председатель КНР Си Цзиньпин посетил США с государственным визитом

26.09.2026

Алматы как международное направление для активного отдыха

26.09.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/09/28/6:17
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

HUAWEI представит новый суперавтономный смартфон

by Светлана Кузнецова
2022/06/20 12:01
A A

HUAWEI Consumer Business Group готовится представить в Казахстане новый смартфон с огромным 6,75-дюймовым LCD-дисплеем и мощным аккумулятором 6000 мАч, передает Toppress.kz.

Huawei Nova Y70 выпускается с 6,75-дюймовым дисплеем с разрешением 720 x 1600 пикселей. Размеры составляют 168,3 мм х 77,7 мм х 8,98 мм и весит 199г.

Устройство будет оснащено процессором Octa-Core (2×1,8 ГГц Cortex-A75 и 6×1,8 ГГц Cortex-A55). Говоря о памяти, смартфон будет оснащен 128 ГБ оперативной памяти, в которой можно хранить до 170 эпизодов сериалов, 13 000 музыкальных файлов и более 60 фильмов.

Huawei Nova Y70 оснащен тройной камерой с искусственным интеллектом, которая включает в себя основную камеру 48 МП, сверхширокоугольную камеру 5 МП с углом обзора 120 градусов для групповых и пейзажных снимков, и камеру глубины 2 МП, которая будет размывать фон фотографии, чтобы сфокусироваться на объекте. Смартфон наверняка поднимет ваши навыки фотографирования на новый уровень.

Кроме того, функции основной камеры включают цифровой зум, автоматическую вспышку, распознавание лиц и фокусировку касанием. Пользователи также получат высококачественную 8Мп фронтальную камеру, позволяющую делать удивительные селфи и совершать видеозвонки.

С аккумулятором емкостью 6000 мАч этот телефон может работать без подзарядки до недели. Если батарея смартфона заряжена всего на 5%, пользователи могут активировать режим низкого заряда батареи, который позволит до 12 часов находиться в режиме ожидания перед выключением. Аккумулятор большой емкости позволит вам использовать смартфон в течение долгих часов, играя в игры, слушая песни и просматривая фильмы, не беспокоясь о разрядке аккумулятора. Также смартфон поддерживает режим быстрой зарядки SuperCharge мощностью 22,5 Вт и режим обратной зарядки, позволяющий заряжать от Huawei Nova Y70 другие устройства через кабель.

Новый Huawei Nova Y70 будет доступен в Казахстане в трех цветах: кристально-синем, жемчужно-белом и полуночном черном.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.