• Последние

Казахстанские фармкомпании готовы экспортировать свою продукцию

2018/09/19 06:10

Главред КазТАГ Амир Касенов прекратил сухую голодовку на 12-й день

2026/06/26 21:49

В Европейском парламенте отметили прогресс Казахстана на пути политических реформ

2026/06/26 21:41

В Алматы наградили лучших представителей казахстанской журналистики

2026/06/26 19:56

Казахстан укрепляет позиции туристического направления: итоги первого квартала 2026 года

2026/06/26 19:50

Самолет врезался в самый высокий небоскреб Пекина

2026/06/26 18:54

Более 70 молодых лейтенантов пополнили ряды Вооруженных сил Казахстана

2026/06/26 18:33

Президент передал казахстанцам специальные экземпляры новой Конституции с личным обращением

2026/06/26 18:24

Более 205 тысяч жителей Павлодарской области получат «умные» электросчётчики

2026/06/26 16:56
Фото: Facebook. tmturlov

Тимур Турлов назвал три главные причины инвестиционной привлекательности Казахстана

2026/06/26 16:56

В Казахстане за неделю подешевел ряд социально значимых продуктов

2026/06/26 16:50
Фото: Channel News

Новое обновление Android 17 вызвало массовые жалобы пользователей

2026/06/26 16:43

Житель Шымкента замаскировал огромную плантацию марихуаны среди арбузов

2026/06/26 16:08
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/27/7:13
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Казахстанские фармкомпании готовы экспортировать свою продукцию

2018/09/19 06:10
in Казахстан
A A

Казахстанские фармкомпании приняли участие на международной специализированной выставке «MedExpo Yug» в городе Ош (Кыргызстан), передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Внешнеторговой палаты Казахстана.

В рамках продвижения казахстанской обработанной продукции на рынок гуманитарных закупок в стране-бенефициаре гуманитарной помощи для демонстрации казахстанской продукции международным организациям и закупочным компаниям начала работу международная специализированная выставка «MedExpo Yug» в городе Ош (Кыргызская Республика). В выставке принимают участие 5 казахстанских производителей фармацевтической продукции: ТОО «Dolce», ТОО «Planta», ТОО «Juldyz Kenan Co.LTD», ТОО «ТК ФАРМ АКТОБЕ» и АО «Химфарм». В рамках данного мероприятия планируется презентация отечественной фармпродукции для таких международных гуманитарных организации как UNDP, ООН, USAID, OCHA  и многих других. «MedExpo Yug собирает импортеров и закупщиков со всех регионов Центральной Азии, что дает возможность казахстанским компаниям налаживать контакты не только с кыргызскими покупателями, но и экспортировать свою продукцию в другие страны», – подчеркнул в ходе работы выставки представитель Внешнеторговой палаты Казахстана Ануар Бейсеков.

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
0
Share