• Последние

Ко Всемирному Дню ребенка в Астане презентуют клип «Айналайын: Сен жулдызсын!»

09.11.2017

Повышение НДС до 16% не принесло ожидаемых доходов в бюджет Казахстана — депутат

14.10.2026

Малый бизнес столкнулся с проблемами при подтверждении сделок: налоговый юрист обратилась к КГД

14.10.2026

«Это действительно впечатляет» – представитель Euronews оценила развитие Казахстана

14.10.2026

Эксперт: Как модернизировать коммунальные сети в Казахстане без резкого роста тарифов

14.10.2026

Почему богатая медью страна не может просто построить больше заводов: интервью с Айдарханом Кусаиновым

14.10.2026

Заработная плата работников промышленности, строительства и транспорта выросла на 13,1%

14.10.2026
Фото: Irish Times

Наркобанда сожгла семью с детьми зажигательной смесью в Ирландии

14.10.2026
Voice recording. Man touching microphone icon on smart phone. Mobile application Record sound, audio, music, voice message. or Use your voice to direct AI to search for information on Internet.

Производителя военной техники Айбека Барыса осудили за оскорбления в WhatsApp

14.10.2026

«Это личный вопрос»: Жумангарин ответил журналистам о своих доходах

14.10.2026

«Бірлік бар жерде күш бар»: Қазақстан мен Бельгия ортақ мүдделер жолында

14.10.2026

Трое неизвестных напали на человека с оружием в Алматинской области

14.10.2026

Более 170 подростков задержали после нападений на школы в Польше

14.10.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/10/15/2:56
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Ко Всемирному Дню ребенка в Астане презентуют клип «Айналайын: Сен жулдызсын!»

by Toppress.kz
2017/11/09 18:00
A A

11 ноября в  12.00 в преддверии Всемирного Дня ребенка в атриуме столичного  ТРЦ «Сарыарка» состоится    долгожданная премьера клипа «Айналайын: Сен жулдызсын!» в исполнении  юных артистов проекта «АйнаLine: Просто ты звезда».

«АйнаLine: Просто ты звезда» — это городской конкурс, целью которого является выявление талантливых детей для  дальнейшего их развития и продвижения в мире медиа и творчества.

Данный проект является благотворительной инициативой известной теле-радиоведущей,  директора Медиашколы Kazmedia Махаббат ЕСЕН.

— Идея собрать талантливых детей воедино, создать для них площадку для коммуникаций и развития творческих навыков беспокоила нас давно. Более того, мы понимали, что различных конкурсов огромное разнообразие – и это здорово. Мы же хотели этим проектом объединить всех детей Казахстана, создать для них что-то общее, к примеру, песню, которую можно петь на различных школьных праздниках: мотивироваться и укреплять веру в себя и в свои способности – рассказала организатор.

— Каждый из нас родом из детства и эта пора самая особенная в жизни человека, а посему ярких мгновений в нем должно быть очень много. Мне  жутко повезло, что идея записать песню и снять на нее клип стала близка моему   окружению, которое с радостью и с огромным энтузиазмом подключилось к этому проекту. Эта задумка не реализовалась бы без менторства и огромного вклада общественного деятеля и невероятного профессионала в мире маркетинга и шоу-бизнеса – Досымхана Нугербекова, который подарил детям эту песню. Мы не смогли бы  собрать все голоса воедино без абсолютного слуха  прекрасного артиста и чудесного наставника –  Адама, который стал музыкальным продюсером данного трека – поведала Махаббат ЕСЕН.

 —  «Айналайын: Сен жулдызсын!» — это песня, которую  я вместе с друзьями создал около десяти лет назад и планировал петь ее самостоятельно. Разумеется, текст и посыл были другими, пришлось все переделать. Но узнав миссию и цель проекта я без долгих размышлений принял решение  подарить ее детям Казахстана. Все эти годы она ждала своего  звездного часа – рассказал директор по маркетингу ТРЦ «Сарыарка» Досымхан Нугербеков.

Напомним, ранее 1 июня 2017 года  на яркой  сцене ТРЦ «Сарыарка» состоялась телевизионная запись грандиозного  гала-концерта детского  конкурса «АйнаLine: Просто ты звезда» для  телеканала «Балапан», который объединил самых талантливых детей из разных уголков столицы.

 25 самых  лучших   номеров   были представлены на суд зрителей, которые на протяжении месяца оценивали творчество детей  на регулярных кастингах проекта.

Организаторы конкурса  компания Friends Media Group, к слову авторы  Kazakhstan Kids Fashion Show и «Школа Дипломатии»  за короткий период  получили более 300 заявок, около 120 участников смогли показать свое мастерство перед именитым жюри куда вошли: Алмас Кишкенбаев, Рустэм Жугунусов, Адам, Ардак Имадилова, Досжан Табылды,  Досымхан Нугербеков, Ляззат Бигали, Мурат Мутурганов,  Арай Алимхан и мн.др.  Только 25 номеров  с 65 детьми в составе групп получили путевку в финал проекта  и приняли участие в съемке клипа, премьера которого состоится  в эти выходные.

 

Аккредитация по номеру 8 775 582 89 30

 

Для справки:

20 ноября –  день подписания Конвенции о правах ребенка Генеральной Ассамблеей ООН в 1989 году. Конвенция о правах ребенка стала также первым международным договором, ратифицированным правительством независимого Казахстана в 1994 году.

В этом году, Всемирный день ребенка пройдет по-особенному во всех странах мира и будет сопровождаться целой серией различных мероприятий. В этот ноябрь, дети и подростки во всем мире заявят о себе, своих интересах и потребностях.

20 ноября в 14-00 в Медиашколе  Қазмедиа Орталығы состоится первая интеллектуальная конференция для детей «MEDIA TALKS TEENS: СОЗДАЕМ БУДУЩЕЕ», где также выступят участники проекта «АйнаLine: Просто ты звезда». Данное мероприятие  приурочено к  глобальному празднованию  Всемирного дня детей и проводится при поддержке   Представительства  Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Казахстане.

 

 

Промо:

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.