• Последние

Конгресс молодежи Казахстана поддерживает досрочные выборы Президента Республики Казахстан

10.04.2019

Дорожный конфликт на трассе Астана — Бурабай закончился административным делом

03.08.2026

Казахстан – третий в Азии: 49 медалей и Трофей по артистическому плаванию

03.08.2026

«Я тебя изнасилую»: мужчина напал на девушку в Актау

03.08.2026

Легендарный альпинист Нирмал Пурджа погиб во время восхождения на Броуд-Пик

03.08.2026

Две сотрудницы ТЦ погибли по требованию руководства спасти выручку

03.08.2026

Мужчину застрелили в Жамбылской области: семья подозревает ОПГ

03.08.2026

Подростки вместо профессиональных киллеров: как работает сеть заказных убийств в Европе

03.08.2026

«Казахмыс» реализует программу повышения надежности горно-шахтного оборудования на 6,7 млрд теңге

03.08.2026
Woman relaxing on hammock by the river at sunset.

Диетолог рассказала, как не набрать лишний вес во время отпуска

03.08.2026

84 тысячи жителей Жамбылской области обеспечат стабильным газоснабжением

03.08.2026

Мировые аналитики оценили укрепление инвестиционных позиций Казахстана

03.08.2026

Премьер Испании назвал прорыв мигрантов нападением на страну

01.08.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/08/03/14:37
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Конгресс молодежи Казахстана поддерживает досрочные выборы Президента Республики Казахстан

by Toppress.kz
2019/04/10 10:22
A A

В минувший вторник Касым-Жомарт Токаев в эфире республиканских телеканалов сообщил казахстанцам о проведении внеочередных выборов Президента Республики Казахстан 9 июня 2019 года. Конгресс молодежи Казахстана записал видеообращение, в котором поддержал решение президента. Предлагаем вашему вниманию полный текст молодежного объединения, разъясняющий посыл опубликованного видеоролика.

9 апреля 2019 года Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев подписал Указ о назначении досрочных выборов Президента Республики Казахстан. 

Выборы как демократическая основа нашего государства должны стать для молодежи действенным способом решения общественно-политических и социально-экономических задач.

 Участие молодежи в выборах – это показатель гражданской зрелости, социальной ответственности и патриотизма. Мы самым активным образом должны участвовать в выборах, в полной мере использовать свое право не только голосовать, но и иметь возможность участвовать в развитии государственной политики нашей страны.

По инициативе Объединения юридических лиц в форме ассоциации «Конгресс молодежи Казахстана» было записано видеообращение о поддержке досрочных выборов Президента Республики Казахстан.     

В данном видеообращении выступили: Айдын Жумахан – солист группы «Алар», Болысов Тохтар – исполнительный директор ОЮЛ «Конгресс молодежи Казахстана», Варламова Татьяна – заместитель директора НИШ ФМН г. Нур-Султан,  Адамбеков Тилектес – директор компании «Eurasia Blockchain Fintech Gpour Limited», Гульмира Шамшетова – фельдшер скорой медицинской помощи и Бауыржан Расул – 6 лет, актер.

 Видеообращение будет опубликовано на официальных страницах организации, членов Ассоциации, крупных пабликах в социальных сетях, а также ожидается трансляция на телеканалах.    

За годы Независимости нам был проложен путь к светлому будущему, именно от нашей активности, культуры, умения работать зависит, каким будет наш Казахстан через несколько лет, десятилетий.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.