• Последние
Фото: toppress.kz

«Кселл» продолжает оказывать меры для пострадавших от паводков казахстанцев

2024/04/16 16:14

Миллион штрафов спишут казахстанцам – Токаев подписал закон об амнистии

2026/07/01 16:17

От скоординированной работы всех госорганов зависит эффективная реализация новых конституционных норм – Олжас Бектенов

2026/07/01 16:12
Кадр из видео

Пенсионерка после звонка в Whatsapp лишилась квартиры и денег в Актюбинской области

2026/07/01 16:09

Спрятал тело в подвале: в Алматы расследуют загадочную гибель мужчины

2026/07/01 16:06

Известный блогер Justking сообщил о смерти матери

2026/07/01 16:00

Сколько зарабатывают гадалки и экстрасенсы в Казахстане? — Аналитика

2026/07/01 15:53

Вступила в силу новая Конституция: тенге получил официальный конституционный статус

2026/07/01 15:40

Две клиники “проводили” женские операции мужчинам в Мангистау

2026/07/01 14:59
Фото: Vecteezy

Популярная спортивная добавка оказалась полезной в борьбе с депрессией

2026/07/01 14:47

Президент Казахстана назначил дату выборов в Курултай на 23 августа

2026/07/01 14:33

Сын Александра Лукашенко окончил Пекинский университет

2026/07/01 14:30

«Казахмыс» реализует масштабную реконструкцию парка «Жастар» в Жезказгане

2026/07/01 13:31
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/07/01/17:18
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

«Кселл» продолжает оказывать меры для пострадавших от паводков казахстанцев

2024/04/16 16:14
in Казахстан
Фото: toppress.kz

Крупнейший мобильный оператор Казахстана продолжает оказывать поддержку и помощь казахстанцам, пострадавшим от паводков. Сегодня «Кселл» предоставил бесплатную связь и интернет жителям Северо-Казахстанской области и Петропавловска. Всего акцией которая была сегодня осуществлена по СКО и г. Петропавловск охвачено более 60 тысяч абонентов оператора в регионе. Помимо этого такую же поддержку от Кселл ранее получили абоненты шести регионах Казахстана, передает Toppress.kz со ссылкой на пресс-службу АО «Кселл».

Жители областного центра, городов и сел региона могут рассчитывать на 10 гигабайт интернет-трафика, 50 минут звонков на сети любых операторов, а также 50 бесплатных SMS. Соответствующее уведомление сегодня получили жители Петропавловска, Кызылжарского, Есильского, Тайыншинского, Тимирязевского и Шал акына районов.

Напомним, ранее аналогичную помощь получили казахстанцы, проживающие в шести регионах республики, где наблюдались наводнения. В частности, это Кокшетау в Акмолинской области, Абайский район в одноименной области, весь Западно-Казахстанский регион, Айтекебийский, ⁠Хобдинский, ⁠Уилский, ⁠Мугалжарский и Темирский районы Актюбинской области и сам город Актобе, а также Аркалык, Амангельдинский и Джангельдинский районы Костанайской области и Кульсары в Атырауском регионе.

«Это малое, что мы можем сделать, ведь вся команда «Кселл», как и все казахстанцы сегодня очень остро переживает за соотечественников, которые оказались в центре ЧС и борются с наводнением и его последствиями. Мы со своей стороны готовы делать все от нас зависящее для того, чтобы помочь людям как можно скорее вернуться к нормальной жизни. Считаем, что именно такие моменты отчетливо показывают сплоченность нашего общества, патриотизм и понимание, что любые трудности и вызовы мы можем преодолеть только сообща и вместе», – говорят в Кселл.

Проверить поступление бонусных минут и гигабайтов жители Северо-Казахстанской области могут, набрав *111*3#. Напомним, ранее из-за паводков в ряде населенных пунктов Западно-Казахстанской и Абайской областей был объявлен режим ЧС, а в Костанайском и Актюбинском регионах была объявлена чрезвычайная ситуация природного характера. В настоящее время в Актюбинской, Костанайской, Акмолинской, Атырауской, Северо-Казахстанской областях подтоплены более 5700 индивидуальных жилых домов, свыше 1600 дворовых территорий и порядка 2 000 дачных домов. С уходом «большой воды» в свои дома вернулись 13,5 тысяч человек, в пунктах эвакуации еще находятся более 7 000 человек.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist