В Сети появилось видео, на котором показана квартира в Нур-Султане, ставшая рассадником мышей и антисанитории, передает Toppress.kz со ссылкой на BNews.kz.
Авторы видео утверждают, что владелец квартиры находится в психбольнице, родственников у него нет, в квартире обитают мыши, а акимат "не реагирует".
"Тәуелсіздік 16. Хозяин квартиры находится в психбольнице. Родственников нет. Акимат не реагирует (говорят не имеют права заходить). У соседей бегают мыши с этой квартиры. Как быть? Дверь не заперта", — сообщают авторы поста.











