Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор признал вину за нападение на пожилого мужчину в баре, передает Toppress.kz со ссылкой на Eurosport.
По данным Irish Mirror, заседание суда прошло 1 ноября в Дублине.
Я поступил неправильно, поэтому хотел бы еще раз принести извинения. Уверяю, ничего подобного больше не повторится, – заявил Конор.
Сам пострадавший мужчина в суд не явился, но заочно принял извинения Макгрегора. Кроме того, спортсмен был оштрафован на одну тысячу евро.
В последний раз Конор выходил в октагон в октябре прошлого года – тогда ирландец уступил представителю России Хабибу Нурмагомедову.
В конце октября Макгрегор дал пресс-конференцию в Москве, где анонсировал возвращение в UFC. Ожидается, что новый бой ирландца пройдет 18 января в Лас-Вегасе.