• Последние

Необычная подача завтрака: рецепт омлета в кружке

23.02.2023

Токаев призвал казахстанцев принять участие в первых выборах в Курултай

21.08.2026

Мозаика общего выбора: молодежь области Абай напомнила о выборах в Курултай

21.08.2026

Прокуратура предупредила о запрете агитации перед выборами в Курултай

21.08.2026

Казахстан укрепляет позиции в мировых образовательных рейтингах

21.08.2026

Каждый второй тенге крупных закупок приходится на казахстанскую продукцию – Эльдар Гумаров

21.08.2026

Аида Балаева ознакомилась с обновленной музейной изостудией «АРТ-Лаборатория» Национального музея искусств РК имени А.Кастеева

21.08.2026

«До Алматы рукой подать»: Мендыбай ага добрался до Алматинской области

21.08.2026

В области Ұлытау в рамках проекта «Читающая нация» планируется охватить 20% населения

21.08.2026
Screenshot

203 обращения поступило в ЦИК с начала избирательной кампании

21.08.2026

Среди меловых гор Актолагая появилась масштабная символика первых выборов в Курултай

21.08.2026

Два дома и 89 тонн сена сгорели при пожаре в ЗКО

21.08.2026

Годовалый ребенок застрял ногой в туалете: на помощь пришли спасатели

21.08.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/08/21/20:11
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Необычная подача завтрака: рецепт омлета в кружке

by Темирлан Жапаров
2023/02/23 07:24
A A

Как известно, сытный и полезный завтрак – основа успешного дня. В ранние часы организм особенно нуждается в питательной заправке. Если привычные угощения наскучили, можно внести в утреннее меню некоторое разнообразие. Отличным вариантом порадовать домашних будет необычно приготовленный омлет, передает Toppress.kz со ссылкой на Utro.ru.

Ингредиенты

3 куриных яйца, 150 г ветчины, специи по вкусу. Для начинки можно взять любые любимые продукты: овощи, сыр, колбасу.

Пошаговый рецепт приготовления

Для начала нужно разбить яйца и хорошенько их перемешать. Добавляем туда любимые специи, а затем кладем начинку.

Самым простым вариантом будет нарезать любимую колбаску или ветчину. Однако и здесь открывается простор для фантазии – в яйца можно добавить болгарский перец, помидорки, огурцы, мелко нарезанное мясо или любую другую начинку.

Предварительно нужно поставить на плиту кастрюльку с водой. Когда она закипит, можно приступать к приготовлению необычного завтрака.

Берем две чашки, теперь нужно выстелить их пищевой пленкой, так, чтобы края свисали. Затем разливаем яичную смесь с начинкой по кружкам.

Завязываем пленку ниткой и вытаскиваем кульки из кружек. Получившиеся мешочки нужно положить в емкость с кипящей водой и варить до готовности. Затем снимаем пленку и подаем необычный завтрак ко столу.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.