Компания Allur подарила Совету ветеранов Турксибского района в Алматы новенький Chevrolet Сobalt, передает Toppress.kz со ссылкой на Тengrinews.kz.
“Вручение ключа в рамках “месячника пожилого человека” состоялось в автосалоне по улице Майлина, который открылся совсем недавно. К слову, машина стала первой в автопарке общественной организации. Транспортное средство будет использоваться для обслуживания ветеранов района”, – говорится в сообщении.
Отмечается, что за последние два года Chevrolet Сobalt является “хитом продаж”: в месяц продается около 2500 единиц данной модели. Совету ветеранов подарили версию в комплектации Optimum с объемом двигателя в 1,5 литра и автоматической коробкой передач.
В целом компанией Allur в течение месячника проведен комплекс мероприятий в районе, направленный на поддержку ветеранов и пенсионеров, в том числе раздача продуктовых корзин, а также различные культурно-массовые и тематические события.











