• Последние

Политолог Артур Нигметов дал оценку работе акимов новых областей в социальных сетях

21.06.2022

Костанай становится кондитерской столицей страны: «Баян Сулу» запускает новый проект

19.08.2026

В одном ритме к общей цели: в Туркестане прошел флешмоб «Ортақ арна»

19.08.2026

158 атыраусцев получили безвозвратный государственный грант в этом году

19.08.2026

В Алматы в день выборов будет обеспечена доступность транспортных услуг для маломобильных граждан

19.08.2026

«Казахмыс» обновляет подземную технику с акцентом на безопасность

19.08.2026

Покоряя вершины на пути к намеченной цели: команда «Құрылтайға жол» достигла Шыганака

19.08.2026

Курс на светлое будущее: в Северном Казахстане необычно напомнили о выборах в Курултай

19.08.2026

Из самой глубокой точки земли к высокой цели страны: шахтеры Улытау призвали казахстанцев сделать свой выбор

19.08.2026

50 851 тенге на школьника: как получить выплату на подготовку к школе

19.08.2026

«Таза Қазақстан»: 6,1 млн казахстанцев приняли участие в экологических мероприятиях

19.08.2026

Мать убила двух сыновей, чтобы отомстить мужу

19.08.2026

Рост объема строительных работ отмечен в 18 регионах Казахстана

19.08.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/08/19/19:47
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Политолог Артур Нигметов дал оценку работе акимов новых областей в социальных сетях

by Светлана Кузнецова
2022/06/21 20:07
A A

Артур Нигметов на своей страничке в социальной сети Faccebook отметил активность акимов новых областей в социальных сетях и СМИ, передает Toppress.kz. 

«По поводу новоиспечённых акимов областей. Промониторил в СМИ и соцсетях их активность за первые 10 дней работы. Такое ощущение, что многие из них до сих пор находятся в состоянии эйфории и никак не могут вклиниться рабочий процесс.  Исключением является аким Абайской области Нурлан Уранхаев, который проявил чрезвычайную активность в первые же дни работы на посту главы нового региона. В соцсетях вовсю освещается деятельность акима. Уранхаев начал с посещения проблемных объектов, побывал на объектах теплообеспечения, учреждениях образования, встретился с жителями района Мелькомбинат. Как говорится, с места в карьер. Выводы делать рано, конечно, но начало неплохое. Также Уранхаев успел дать первое интервью, где достаточно сдержанно поделился планами развития региона. При этом он не обещает «золотых гор» здесь и сейчас, но конкретные перспективы обозначил», — пишет Нигметов.

Политолог также отметил оперативную работу пресс-служб акима Абайской области.

«Можно отметить профессионализм пресс-службы акима, которая оперативно размещает всю информацию: тексты, фото, видео. Заметил, что акима сопровождает мобилограф (пока такое только практикует пресс-служба Акорды). На аккаунт областного акимата подписались более пяти тысяч жителей региона. Налажена система обратной связи с населением в режиме 24/7. Жители региона оставляют свои комментарии, задают вопросы. Можно сказать, что работа в медиа-пространстве поставлена на высоком уровне. Охвачены практически все сферы, начиная от печатных изданий, интернет-ресурсов и социальных сетей. Как будто готовились заранее🤔

P.S. Думаю, новоназначенным акимам пора брать на заметку опыт акимата области Абай. Это касается и акимов Кызылординской и Атырауской областей, о деятельности которых практически ничего не слышно уже второй месяц», — заключил политолог.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.