• Последние

Ресторан в Вашингтоне испечет пиццу в честь дня рождения Путина

2017/10/04 18:00
Кадр из видео

Мужчина напал на ребёнка в Астане: двое мужчин задержали нападавшего

2026/06/17 14:49

Десятки золотых украшений нашли в интимном “тайнике” женщины в Мангистау

2026/06/17 14:31

В Казахстане запускают литературный конкурс с призовым фондом в сотни тысяч долларов

2026/06/17 12:58

В области Жетісу на Балхаше открывают огромные бесплатные пляжи

2026/06/17 12:52

В США арестовали гражданина Казахстана, подозреваемого в терроризме

2026/06/17 11:51

Грандиозный взлом FIFA: трансляции ЧМ-2026 мог контролировать любой

2026/06/17 11:38

Димаш Кудайберген объявил масштабный челлендж: победитель снимется в новом клипе

2026/06/17 11:11
Кадр из видео

Огонь охватил детскую площадку в популярном Триатлон-парке Астаны

2026/06/17 10:52

В Казахстане ввели обязательную проверку фильмов перед прокатом

2026/06/17 10:31
Кадр из видео

Полиция Казахстана и Чехии ликвидировала международную сеть «пробива» персональных данных

2026/06/17 09:21

Масштабный удар по крипте: в Казахстане блокируют тысячи кошельков из-за наркобизнеса

2026/06/17 09:17

Камеры теперь видят это: 7 нарушений, за которые штраф приходит автоматически в 2026

2026/06/17 01:18
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/17/15:34
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Ресторан в Вашингтоне испечет пиццу в честь дня рождения Путина

by Toppress.kz
2017/10/04 18:00
in Архив
A A

В день рождения российского президента Владимира Путина вашингтонский ресторан Ledo Pizza предложит посетителям пиццу в русском стиле. Об этом в четверг, 5 октября, сообщает ТАСС.

Пицца Hot Like Putin (“Острый как Путин”) будет стоить 22,5 доллара (1300 рублей). В ее состав будут входить говядина, лук, специи и маринованные огурцы. “Это первая наша пицца, в которой есть маринованные огурцы”, — отметил менеджер Ledo Pizza Тарик Диаб.

Заведение располагается недалеко от российского посольства, поэтому его часто посещают его сотрудники. Диаб утверждает, что узнал рецепт пиццы в русском стиле во время торжественного мероприятия, устроенного в пиццерии русскоязычной общиной Вашингтона.

Пиццу Hot Like Putin будут подавать посетителям с субботы, 7 октября, когда российский президент празднует день рождения. Акция продлится до понедельника, 9 октября. Во второй понедельник октября в США празднуют день Колумба, поэтому он также будет выходным.

3 октября сообщалось, что бывшие футболисты сборной России Валерий Карпин и Александр Кержаков сыграют за команду Рамзана Кадырова в товарищеском матче, приуроченном ко дню рождения Путина.

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
0
Share